«Бостон» - «Торонто»: кто станет победителем в центральном поединке четверга?

НБА
TD Garden
ТоронтоТоронто
Канада

«Бостон Селтикс» начал так сдавать, проигравший три матча подряд. «Торонто Рэпторс» наоборот прибавил и вышел в лидеры. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Торонто. Прогноз на матч НБА (17.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» ведут борьбу сами с собой, ведь команда топчется на одном месте и не может догнать «Филадельфию. Подопечные Брэда Стивенса проиграли три матча подряд, однако картина в турнирной таблице особо не изменилась.

«Бостон» уступил «Майами», «Орландо» и «Бруклину», но не стоит забывать, что все поединки прошли на выезде. Одним словом, «Селтикс» возвращается домой ни с чем, плюс получили повреждения Арон Бэйнс и Маркус Моррис.

Торонто

«Торонто» сделал все возможное, чтобы снова выйти на первое место в Восточной конференции. «Рептилии» воспользовались проблемами «Милуоки» и начинают понемногу отрываться от преследователей.

В предыдущей встрече подопечные Ника Нерса вырвали победу у «Вашингтона» на выезде (138-140). Командам пришлось отыграть овертайм, чтобы определить сильнейшего. Главным героем матча стал Кавай Леонард, который набрал 41 очко.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Торонто» оформил три победы.
  • Победная серия «Рэпторс» длится пять матчей.
  • «Бостон» выиграл шесть предыдущих домашних игр.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2 с учетом ОТ
Конечно, на паркете арены «ТД Гарден» будет настоящая заруба, ведь «Бостону» не помешала бы победа, а «Торонто» нужно закрепиться в лидерах. На наш взгляд, «рептилии» смогут увести очки, ведь в последнее время коллектив Ника Нерса находится в фантастической форме и штампует победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии