«Даллас» - «Сан-Антонио»: сумеют ли «Маверикс» обыграть неудобного для себя соперника?

НБА
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

«Сан-Антонио» - неудобный для «Далласа» соперник. В последнее время «Маверикс» проиграли большинство своих матчей «шпорам». Сумеют ли подопечные Рика Карлайла прервать неприятную для себя традицию? – читайте в нашем прогнозе.

Даллас - Сан-Антонио. Прогноз и ставки на матч НБА (17.01.2019)

Анонс матча

Даллас

Серия неудачных матчей отправила«Даллас» на 13-ю строчку Западной конференции. Несмотря на это, шансы попасть в плей-офф «Маверикс» еще не потеряли.

Не так давно подопечные Рика Карлайла сумели выиграть свои поединки против «Финикса» и «Миннесоты». Но после этого их ждал бой с «Голден Стэйт». В той встрече Лука Дончич и компания показали неплохую игру, но обыграть «воинов» не сумели (114-119).

Львиную долю своих побед «Даллас» добывает в родных стенах. К примеру, в этом сезоне «Маверикс» дома проиграли только 5 поединков.  

Сан-Антонио

В начале 2018-го года «Сан-Антонио» выдало серию из пяти побед кряду. Благодаря этому «шпоры» взобрались на седьмую строчку Западной конференции. Но после этого в игре команды Грега Поповича начался небольшой спад. «Спёрс» проиграли «Мемфису», «Оклахоме» и «Шарлотт». В еще одном поединке «Сан-Антонио» сумело взять реванш в «Тандер», но для этого им понадобилось сыграть овертайм (154-147).

«Шпоры» не лучшим образом играют в гостях. В этом сезоне подопечные Поповича проиграли 66,6% матчей на чужих паркетах.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграло 5 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Даллас» проиграл 5 из 6 последних матчей против «Спёрс».
  • Выездная серия поражениё «шпор» составляет два поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1

«Даллас» неплохо смотрелся в матче против «Голден Стэйт» и даже сумел дать бой чемпиону. А вот «Сан-Антонио» без борьбы проиграло две последние встречи. Вряд ли одна из худших выездных команд лиги сумеет обыграть одну из лучших домашних. Мы считаем, что в этот раз «Даллас» нанесет поражение «шпорам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии