«Динамо» Рига - «Металлург» Магнитогорск: тотал меньше?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
Арена-Рига (Рига, Латвия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Рижане продолжают проигрывать за пределами основного времени, а у магнитогорцев прервалась серия из восьми побед. Есть ли шансы у хозяев площадки? Ответ ищите далее.

Динамо Рига - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» вплотную подобралось к восьмому месту, которое пока еще занимат сочинский клуб. У рижан имеется в активе 48 очков и один поединок в резерве, поэтому шансы ворваться в зону плей-офф присутствуют отличные. Однако в последних четырех матчах подопечные Гиртса Анкипанса не могут добиться успеха и стабильно проигрывают за пределами основного времени, а именно, в овертайме. Так, у себя дома они проиграли «Трактору» (1:2 ОТ) и «Автомобилисту» (1:2 ОТ).

Металлург Мг

«Металлург» вполне может рассчитывать на третье место на Востоке, если продолжит свою серию побед. Однако после хорошей домашней серии и побед над «Адмиралом» (3:1), минским «Динамо» (4:3) и «Нефтехимиком» (5:2) в гостях магнитогорцы не сумели забросить ни одной шайбы ЦСКА, хотя нанесли 27 бросков. Более того, у «лисов» было пять попыток игры в большинстве, но воспользоваться ими они не смогли.

Тренды

  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • В последнем матче с участием «Металлурга» было заброшено менее четырех шайб.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comТМ (4,5)
«Динамо» в последних матчах мало пропускает и ровно также забивает. В Риге, как правило, любой команде играть непросто, потому как при поддержке своих болельщиках хозяева творят чудеса. Однако на исход ставить опасно, но вот ожидать малое количество голов вполне можно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии