«Филадельфия» - «Бостон»: третья победа в четырех играх?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Филадельфия» выиграла два из трех последних матчей. Команда много забивает и приходит в себя. По силам ли обыграть «Бостон»? - ответ в нашем прогнозе.

Филадельфия - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» постепенно приходит в себя, команда выиграла два из трех последних матчей, проиграв лишь «Нью-Джерси» (2:3) на выезде. В лазарете по-прежнему находятся три вратаря, но Картер Харт похоже укрепился сейчас в роли первого номера команды. «Флайерз» переиграли «Даллас» (2:1) и «Миннесоту» (7:4) в двух прошлых встречах на «Веллс Фарго Центр» арене. В четырех последних матчах команда Скотта Гордона забросила 14 шайб, нападение хозяев чувствует себя очень неплохо.

Бостон

«Бостон» провел пять из шести последних матчей дома. «Брюинз» проиграли «Вашингтону» (2:4) и «Монреалю» (2:3, ОТ), а игре на выезде были сильнее «Торонто» (3:2) в Канаде. Подопечные Брюса Кэссиди выиграли три прошлые встречи в гостях, но проиграли пять из десяти последних, лишь дважды трижды победив в основное время. В гостях «Мишки» далеко не всегда хороши в обороне. В четырех из пяти прошлых играх «Бостон» не забивал больше двух голов.

Тренды

  • «Бостон» проиграл два из трех последних матчей.
  • «Филадельфия» выиграла две прошлые встречи дома.
  • «Флайерз» выиграл у «Брюинз» три из четырех последних матчей дома.
  • 26 октября «Бостон» был сильнее со счетом 3:0.

Прогноз и ставки

1.721хСтавка
«Филадельфия» имеет отличную возможность заработать очки вновь. «Бостон» не так хорош впереди, а нападение «Флайерз» отлично проявило себя в последних играх. В то же время, не стоит забывать о том, что «Летчики» и сами способны неплохо сыграть в обороне. На наш взгляд, здесь стоит двойной шанс первой по выгодному коэффициенту.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии