«Миннесота» - «Анахайм»: стоит ли ждать много заброшенных шайб?

НХЛ
Xcel Energy Center

«Анахайм» никак не может прервать свою серию поражений. «Дакс» не удается взять два очка уже 12 матчей кряду. Какой будет эта попытка? - узнайте из прогноза.

Миннесота - Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (19.01.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» расцвела в начале нового года, но на данный момент в активе хозяев всего три победы в пяти последних матчах. «Уаилд» обыграли дома «Виннипег» (3:2) и «Лос-Анджелес» (3:2, ОТ), но уступили «Детройту» (2:5). Сейчас нападение «Дикарей» играет так себе, а вот оборона немного подтянулась.

В Бостоне (0:4) и Филадельфии (4:7) у подопечных Брюса Будро не было никаких шансов, зато дома «Миннесота» пропускает намного меньше.

Анахайм

«Анахайм» сейчас настроен на каждый матч очень решительно, команда из Калифорнии не знает вкус победы уже 12 игр кряду. Первоочередная проблема гостей - слабая игра в нападении. В матчах против «Питтсбурга» (4:7) и «Виннипега» (3:4, ОТ) «Дакс» смогли забить хотя бы трижды, но надежда на возможный подъем была уничтожена в Мичигане (1:3).

Команда Рэнди Карлайла не показывает выразительную игру сейчас. Если брать игры на выезде, то в пяти последних «Утки» забросили только семь раз.

Тренды

  • «Анахайм» забил семь раз в пяти прошлых играх в гостях.
  • «Миннесота» сыграла четыре из пяти последних матчей дома на тотал 5,5 меньше.
  • «Дакс» провели 14 из 22 матчей в гостях на ТМ 5,5.
  • Четыре из пяти последних матчей между командами были низовыми.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаТМ (5,5)
«Анахайм» находится в ужасной форме, вряд ли «Утки» резко смогут прийти в себя и начнут забивать много. «Миннесота» неплохо держит оборону дома, но проблемы с реализацией моментов есть и у хоккеистов из Миннеаполиса. На наш взгляд, в игре будет забито не более пяти голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии