«Нэшвилл» - «Виннипег»: разборка между лидерами Центрального

НХЛ
Bridgestone Arena

Говорят, что когда команды играют друг против друга и находятся рядом в таблице, то бой идет за четыре очка. Именно это мы увидим в Теннесси в ночь с четверга на пятницу. Как пройдет игра? - читайте в прогнозе.

Нэшвилл - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (18.01.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» набрал отличную форму, в строй вернулись важнейшие игроки - Филип Форсберг и Виктор Арвидссон. Уже десять матчей подряд «Предс» не забивают меньше трех раз, после не совсем удачного окончания выездной серии «Хищники» разорвали дома «Вашингтон» (7:2).

Команда Питера Лавиолетта потеряла много очков, но сейчас реально наверстать упущенное. В пяти прошлых играх «Нэшвилл» забросил 21 гол, а дома за тот же отрезок пропустил всего девять раз.

Виннипег Джетс

«Виннипег» продолжает лидировать в дивизионе и является потенциальным лидером конференции. В десяти последних матчах «Джетс» ошиблись только четыре раза, при этом два последних поражения были в Питтсбурге (0:4) и Миннесоте (2:3).

В последнее время «Истребителям» не удается стабильно много забивать в гостях, за шесть предыдущих игр в белом они только 13 раз зажгли красный свет за воротами соперника.

Тренды

  • «Виннипег» проиграл три из шести последних матчей в гостях.
  • 12 октября «Предс» были сильнее со счетом 3:0.
  • «Нэшвилл» выиграл семь из девяти последних матчей дома.
  • «Хищники» забросили 21 раз в пяти прошлых играх.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (0)
«Нэшвилл» наконец-то пришел в себя, команда оправилась от травм, начала забивать и готова побеждать. Дома «Предс» сыграют против своего главного соперника, которому нельзя отдавать очки. «Джетс» не так хороши в гостях, они далеко не всегда забрасывают много голов, поэтому мы отдаем предпочтение первым.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии