Прогноз на биатлон: ждать ли спада от Логинова?

Прогноз на биатлон: мужская спритерская гонка в Рупольдинге (17.01.2019)

В четверг в немецком Рупольдинге стартует пятый этап Кубка Мира по биатлону. Из-за обильных снегопадов мужская спринтерская гонка была отложена на сутки, и теперь нас ждут сразу два старта в один день. А мы ждём новых успехов от Александра Логинова.

Старт нового года в Оберхофе получился для Александра Логинова просто волшебным – сразу две золотых медали и финиш в эстафете с флагом с отрывом в минуту от Мартена Фуркада. Многие ожидают, что в Рупольдинге маятник должен качнуться в другую сторону.

Но спринтерские гонки этого сезона пока удаются Александру лучше всего – он взял в них уже три медали в четырех стартах! Вряд ли за неделю после Оберхофа многое изменилось, так что ставка на финиш нашего лидера на пьедестале представляется вполне перспективной.

Наш прогноз: Александр Логинов в ТОП-3 за коэффициент 2,00 в БК 1хСтавка.

Немецкие биатлонисты этот сезон откровенно проваливают. Но, вот, к примеру, Бенедикт Долль неплохо бегает спринты в этом сезоне. В Поклюке он был седьмым, в Хохфильцене – третьим, в Нове Место – одиннадцатым, в Оберхофе – четвертым. Три промаха за четыре этих гонки в сумме. А тут еще и домашняя трасса, и поддержка местных болельщиков. Даже странно, что на его финиш в семерке даётся такой высокий коэффициент. Предлагаем брать – парень как-никак третье место в спринтерском зачете Кубка Мира занимает.    

Наш прогноз:  Бенедикт Долль в ТОП-7  за коэффициент 2,25 в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы