«Реал Сосьедад» – «Бетис»: кто уступит дорогу?

Кубок Испании
Estadio Anoeta
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

После нулевой ничьи в первом поединке противостояния «Реал Сосьедад» и «Бетис» опередят обладателя путевки в четвертьфинал Кубка Испании на поле басков. Мы составили прогноз на этот поединок.

Реал Сосьедад – Бетис. Прогноз на матч Кубка Испании (17.01.2019)

Анонс матча

Реал Сосьедад

В первом поединке кубкового противостояния баски сумели не проиграть. Они не забивали сами и не дали этого сделать «Бетису». Продолжила сою победную серия команда из Сан-Себастьяна и в последнем туре национального чемпионата. Выдав обилие голов и желтых карточек в домашнем матче с «Эспаньолом» подопечные Иманола Альгвасила все же дожали «Эспаньол» во втором тайме, вырвав победу со счетом 3:2.

Таким образом, после зимнего перерыва «бело-синие» не проиграли еще ни одного поединка. Кроме вышеуказанных матчей с «Бетисом» и «Эспаньолом», в Примере «Реал Сосьедад» сумел обыграть еще мадридский «Реал» на «Сантьягу Бернабеу» со счетом 2:0.

Бетис

У «огурцов» после каникул дела, наоборот, не заладились. «Бетис» кроме ничейного результата с басками уступил в национальном первенстве на выезде «Уэске», а дома мадридскому «Реалу». Оба матча севильский клуб проиграл со счетом 1:2. В целом же «бело-зеленые» не могут выиграть уже четыре последних официальных матча подряд, а за шесть предыдущих поединков во всех турнирах одержали только одну победу.

Тренды

  • В Кубке Испании дома «Реал Сосьедад» выиграл семь из 15 последних поединков, уступив всего дважды.
  • «Бетис» в Кубке Испании уступил в восьми из 13 последних гостевых матчей, выиграв всего трижды.  
  • «Реал Сосьедад» ранее не пересекался с «Бетисом» в Кубке Испании, а вот в рамках чемпионата не проигрывал севильцам уже десять матчей подряд – пять побед и пять ничьих.

Прогноз и ставки

1.691хСтавка1Х+ТМ 3.5

В прошлом сезоне«Бетис» и «Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне сыграли вничью 0:0, а на выезде баски выиграли у «бетикос» 1:0. В первом кубковом матче команды действовали осторожно и вряд ли они отойдут от этой тактики. Учитывая также, как выглядели команды после зимнего перерыва и статистику очных взаимоотношений, считаем, что баски не проиграют эту встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии