«Тампа-Бэй» - «Торонто»: как сыграют лидеры Атлантического?

НХЛ
Amalie Arena
ТоронтоТоронто
Канада

«Тампа-Бэй» продолжает уверенно диктовать условия на Востоке. Идущий на втором месте «Коламбус» сейчас отстает на целых 15 очков. Смогут ли канадцы подобраться ближе к «Лайтинг»? - читайте в прогнозе.

Тампа-Бэй - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (18.01.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» сыграла уверенно в Техасе, переиграв местных «Звезд» (2:0). До этого «Лайтнинг» были разгромлены в Нью-Йорке, где им не оставили шансов «Айлендерс» (1:5). Команда Стивена Стэмкоса в неплохом настроении возвращается домой.

Уже девять матчей подряд «Молнии» не проигрывают на «Амали Арене». Последний раз такое было аж 28 ноября. Тогда хозяева уступили «Анахайму» (1:3). Сейчас нападение «Тампы» работает как часы. Даже если защита напортачит, мастера впереди способны исправить положение.

Торонто

«Торонто» поймал спад. Канадцы проиграли пять из семи последних матчей, при этом дома они обыграли лишь «Ванкувер» (5:0), а на выезде только «Нью-Джерси» (4:2). В остальных играх «Мейпл Лифс» слабо играли в защите, дважды им совсем не удалось забросить.

Последние матчи в гостях команда Майка Бэбкока провела очень сильно, но сейчас соперник будет намного сильнее, что были в период с 19 декабря.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла девять матчей дома подряд.
  • «Тампа-Бэй» выиграла у «Торонто» четыре из пяти последних матчей.
  • «Торонто» проиграл пять раз в семи прошлых встречах.
  • «Лайтнинг» выиграли 17 из 20 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (0)

«Тампа-Бэй» продолжает унижать своих соперников. Команда Джона Купера проиграла всего три раза с конца ноября, сейчас на льду «Амали Арены» появится хоть и сильный, но находящийся в не лучшей форме «Торонто». Мы считаем, что дома «Молнии» должны выигрывать соперника, не отдавая очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии