«Ванкувер» - «Эдмонтон»: восхождение команды МакДэвида?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Эдмонтон» все чаще начинает побеждать. В прошлой игре Коннор МакДэвид и партнеры не оставили шансов «Баффало». Какой будет эта встреча? - об этом в прогнозе.

Ванкувер - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» проиграл три из четырех последних матчей. В двух из них «Кэнакс» играли дома, они уступили «Аризоне» (3:4, ОТ) и выиграли у «Флориды» (5:1). Последняя победа добыта очень тяжело, без Элиаса Петерссона, который находится под вопросом, игра в атаке у хозяев идет не так как нужно. В обороне канадцы стабильно играют плохо, пропуская больше трех шайб за игру в среднем.

Эдмонтон

«Эдмонтон» не так плох в последнее время, дружина Коннора МакДэвида переместилась на девятую строчку в конференции. «Ойлерз» одержали четыре победы в семь последних матчах, при этом они выиграли у «Дакс» (4:0) и «Кингз» (3:1) на выезде, а у «Пантерс» (4:3, ОТ) и «Сейбрз» (7:2) дома. Постепенно нападение «Нефтяников» приходит в себя, в пяти прошлых играх «Эдмонтон» забросил 19 шайб.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл четыре из семи прошлых игр.
  • «Ванкувер» проиграл четыре из шести последних матчей.
  • «Эдмонтон» выиграл три из пяти последних матчей между командами.
  • В этом сезоне обе игры остались за «Касатками».

Прогноз и ставки

1.961win.comП2 (с учетом ОТ и буллитов)
«Ванкувер» оба раза выиграл у «Эдмонтона» в этом сезоне. Бывали моменты, когда хозяева были реально хороши, но сейчас вряд ли тот случай. Нападение «Кэнакс» продолжает играть через раз, а вот от «Ойлерз» можно ждать сильного напора. Считаем, что «Нефтяники» окажутся сильнее соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии