«Айнтрахт» - «Фрайбург»: ставим на первых

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ФрайбургФрайбург
Германия

«Айнтрахт» не лучшим образом завершил первый круг. По силам ли ему взять три очка в игре с «Фрайбургом»? – все подробности в нашем прогнозе.

Айнтрахт – Фрайбург. Прогноз на Бундеслигу (19.01.2019)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» долгое время радовал своих фанов. Клуб из Франкфурта триумфально завершил групповой этап Лиги Европы. В Бундеслиге команда Ади Хюттера имела две серии с тремя победными матчами в каждой. Хозяева серьезно сдали в зимней части чемпионата. Из пяти поединков только один был выигрышным, еще раз «орлы» сыграли вничью и трижды проиграли. Сейчас они – уже шестые.

Фрайбург

В декабре «Фрайбург» выступил успешнее своего ближайшего соперника. В активе «воронов» две победы и ничья. В гостевых поединках с «Боруссией»Д и «Фортуной» успех был на стороне хозяев. Команда Кристиана Штрайха разместилась на одиннадцатой позиции, в ее статистике пять выигрышей и по шесть проигрышей с мировыми. В сумме это дает 21 очко. Столько же и у соседа снизу – «Майнца».      

Тренды

  • «Айнтрахт» не побеждал в двух последних матчах.
  • «Фрайбург» не проигрывал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга во Фрайбурге завершилась со счетом 0:2.        

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

«Айнтрахту» не хватило заряда на всю дистанцию первого круга. Хотя, заключительное поражение от «Баварии» было на 100% прогнозируемым. Считаем, что хозяева воспользуются предоставленным шансом и укрепят свое турнирное положение дежурными тремя очками. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии