«Хетафе» – «Алавес»: какой прогноз на матч?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В стартовом поединке второго круга чемпионата Испании «Хетафе» будет принимать «Алавес». В сентябре соперники играли на поле «славных» и не смогли определить победителя – ничья 1:1. Как будет в ближайшей встрече? Предлагаем свой прогноз.

Хетафе – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.01.2019)

Анонс матча

Хетафе

Клуб из пригорода Мадрида очень неплохо отыграл в первом круге чемпионата Испании. По его итогам подопечные Пепе Бордаласа занимают в турнирной таблице шестое место, отставая от будущего соперника на четыре очка, и на пять – от четвертой позиции.

В минувшем туре «Хетафе» играл на выезде против «Вильярреала», сумев заработать на поле соперника три полноценных очка. Решающий мяч «синие» забили за минуту до окончания основного времени матча. Для  команды это уже третья победаза шесть последних туров. Две из них состоялись как раз на домашней арене. «Хетафе» удалось обыграть «Эспаньол» (3:0) и «Реал Сосьедад» (1:0), после чего они уступили в предыдущей домашней встрече чемпионата «Барселоне» - 1:2.

Отбывать дисквалификацию будут Мауро Арамбарри и Димитри Фулкье. В лазарете находятся Амат Ндиай и Маркель Бергара. Уехал выступать за сборную Гаку Шибасаки.

Алавес

«Славные» тоже первый круг чемпионата могут однозначно записать себе в актив. Команда занимает высокое пятое место. Так высоко в Примере они давно уже не забирались.  

В минувшем туре «Алавес» гостил у «Жироны», где, после ничейного результата 1:1, сумел пополнить свой очковый багаж одним заработанным баллом. Таким образом, беспроигрышная серия подопечных Абелардо Фернандеса насчитывает сейчас четыре матча подряд. За этот период «Алавес» сыграл также вничью с «Атлетиком» Бильбао и нанес поражение «Реал Сосьеду» (1:0) с «Валенсией» (2:1).

Кадровые потери у «Алавеса» следующие. Дисквалификацию будет отбывать Виктор Лагардия. В лазарете находятся Джони и Родриго Эли. Под вопросом Адриан Марин.

Тренды

  • В первом круге «Хетафе» и «Алавес» сыграли вничью 1:1.
  • За всю историю соперники сыграли между собой девять матчей. Четыре раза побеждал «Алевес», дважды выиграл «Хетафе», три матча завершились вничью.
  • «Хетафе» проиграл четыре из семи последних домашних матчей.
  • Ставка «обе забьют» сыграла всего в трех из 22 последних домашних матчей «Хетафе» в чемпионате Испании.
  • «Алавес» проиграл на выезде три из пяти последних матчей.
  • В пяти последних гостевых матчах «Алавес» забил только три гола.

Прогноз и ставки

1.751хСтавка1Х+ТМ 2.5

Матчи с участием «Хетафе» в этом сезоне получаются малорезультативными. Дома команде тяжело играть первым номером против оборонительных команд, а именно таким и является «Алавес». «Славные» на выезде в последнее время забивали мало. Вряд ли соперники порадуют забитыми голами в этой встрече, хотя хозяева имеют неплохие шансы не проиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии