Возняцки – Шарапова: стоит ли ждать равный матч?

Каролин Возняцки – Мария Шарапова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (18.01.2019)

Каролин Возняцки

Каролин Возняцки

18.01.2019
10:30 МСК
Мельбурн, Австралия
Мария Шарапова

Мария Шарапова

andrej-belovАвтор: Андрей Белов
Прибыль 7 дней
15/ 1/ 11/ 0.3%
Прибыль 30 дней
67/ 1/ 64/ -2.4%

Каролин Возняцки защищает в Мельбурне прошлогодний титул. Однако уже в третьем круге ей придется сыграть против не слишком удобной соперницы Марии Шараповой, которая имеет ощутимое преимущество в личных встречах 8-4. Кто победит? – узнаем из прогноза экспертов.

Каролин Возняцки – Мария Шарапова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (18.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.81
П22.11
Ф1 (-1,5)2.00
Ф2 (+1,5)1.81
ТБ 21,51.90
ТМ 21,51.90

Каролин Возняцки

На старте сезона 2019 года много было вопросов по поводу здоровья Каролин Возняцки и ее проблем с коленом. Датская теннисистка не рассматривалась перед Австралиан Оупен в числе главных фаворитов.

Предшлемный турнир в Окленде с поражением от Андрееску во втором круге еще больше добавил вопросов. В Мельбурне Возняцки провела два матча против Ван Эйтванк и Ларссон. Не слишком была убедительна в первой игре, но уже во втором матче прибавила, меньше ошибалась, действовала более агрессивно.

Однако все это было на фоне соперниц, которые не поставили перед Каролин неразрешимых задач. Сейчас же придется играть против Марии Шараповой, которая приятно удивляет своей игрой в Мельбурне и знает, как побеждать Каролин и пробивать ее оборону.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мария Шарапова

Были вопросы по поводу готовности к Австралиан Оупен у Марии Шараповой. Российская теннисистка снялась с матча против Арины Соболенко в Шэньчжэне. Однако, как показали два матча в Мельбурне против Дарт и Петерсон, сейчас ничего не беспокоит российскую теннисистку.

Всего три гейма отдала за две игры соперницам Шарапова. Конечно, обе уступали по уровню и классу Марии, но такие матчи и победы явно придали уверенности Шараповой накануне игры против более серьезной соперницы. Явно подходят ей быстрые корты в Мельбурне, особенно на фоне того, что не видим мы большое количество невынужденных ошибок у Марии.

Пробивать оборону Возняцки можно только мощными ударами, н опри этом нельзя дарить много очков своими ошибками. И сейчас Шарапова в состоянии демонстрировать такой теннис.

Тренды

  • 12 матчей сыграли между собой теннисистки, 8-4 ведет по личным встречам Мария Шарапова.
  • Кроме прошлогоднего титула, у Возняцки за последние три выступления в Мельбурне вылеты в первом и в третьем кругах.
  • Мария Шарапова за последние три приезда в Мельбурн имеет в активе финал, четвертьфинал и выход в третий круг.

Прогноз

2.111хСтавкаП2
Теннисистки сыграли по два матча в Мельбурне, в которых показали убедительный теннис. Букмекерские конторы слишком уж верят в итоговый успех Возняцки, предлагая нам ее в роли фаворита. Линия постепенно выравнивается, и мы согласны с этим движением. Шарапова сейчас способна сыграть более агрессивно и при этом надежно, что станет залогом ее успеха.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли