«Шарлотт» - «Сакраменто»: готовы ли «шершни» к встрече?

НБА
Spectrum Center

«Шарлотт» делает все возможное, чтобы удержаться в зоне плей-офф, правда ситуация достаточно нестабильная. «Сакраменто» набрал хорошую форму и нацелен продолжить победную серию. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (18.01.2019)

Анонс матча

Шарлотт

Подопечные Джеймса Боррего переживают сложный период в сезоне, ведь коллектив никак не может найти своей игры. «Шершни» удерживают восьмую строчку в Западной конференции, правда за счет неудачных игр соперников.

В последней встрече «Шарлотт» разобрался на выезде с «Сан-Антонио» (93-108), что стало в некоторой степени сенсацией. Кемба Уокер феерил на полную, так как набрал 33 очка. «Хорнетс» является домашней командой, поэтому у них есть хорошая возможность в следующей встрече снова победить.

Сакраменто

«Короли» не сдаются, так как снова поймали кураж. На данный момент команда Дэвида Джоргера претендует на восьмое место в Западной конференции, правда конкуренция серьезная.

«Сакраменто» оформил три победы подряд, хотя все матчи прошли на домашней арене. «Кингз» не оставили шансов «Детройту», «Шарлотт» и «Портленду», однако в последнее время на выезде коллективу не удается действовать так уверенно.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» добыл три победы.
  • «Сакраменто» проиграл четыре предыдущих выездных поединков.
  • За пять предыдущих домашних матчей «Хорнетс» оформил четыре победы.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 с учетом ОТ
«Шершни» явно не забыли недавнее поражение от «Сакраменто», поэтому на домашней арене будет совсем другая игра, тем более после фантастической победы над «Сан-Антонио». На наш взгляд, «Шарлотт» возьмет реванш у «Кингз».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии