«Даллас» - «Виннипег»: дивизиональная разборка

НХЛ
American Airlines Center

«Даллас» в ужасном состоянии подходит к этой встрече. «Старс» проиграли четыре последние встречи и смогли забить в них только три раза. Смогут ли хозяева прервать серию поражений? - читайте в прогнозе.

Даллас - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (20.01.2019)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» ужасно слабо провел последние матчи. Начало нового года получается для «Старс» очень тяжелым, они совсем перестали забивать. В четырех прошлых встречах команда Джейми Бенна отметилась тремя шайбами, при этом в текущей домашней серии «Звезды» проиграли «Сент-Луису» (1:3), «Тампе» (0:2) и «Лос-Анджелесу» (1:2).

Нельзя не отметить, что на фоне проблем в нападении командаДжима Монтгомери надежно играет в обороне. «Даллас» пропустил всего десять раз в пяти последних играх и сейчас занимает седьмое место на Западе.

Виннипег Джетс

«Виннипег» набирает по два очка уже четыре игры кряду. «Джетс» победили на выезде «Детройт» (4:2), «Анахайм» (4:3, ОТ) и «Вегас» (4:1), а в прошлой встрече команда Блейка Уилера не оставила никаких шансов главным конкурентам по дивизиону - «Предаторс» (5:1).

Канадская команда находится в отличной форме, но на выезде у нее не всегда все идет по плану. В матчах против надежных тогда в обороне «Миннесоты» (2:3) и «Питтсбурга» (0:4) «Реактивщики» явно не доминировали на площадке.

Тренды

  • «Даллас» забросил шесть раз в пяти прошлых играх.
  • «Старс» сыграл пять последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Виннипег» провел три из пяти последних матчей на выезде на тотал 5,5 меньше.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 5:1.

Прогноз и ставки

1.92LeonТМ (5,5)
«Даллас» ужасно играет впереди, тяжело сейчас верить в атаку хозяев, к тому же «Виннипег» выстоял в обороне против «Нэшвилла» и «Вегаса». Сами «Джетс» не всегда стабильны впереди, а «Старс» не проваливались на своей половине площадки. Не думаем, что в игре будет град голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии