«Калгари» - «Детройт»: удастся ли хозяевам обыграть «Детройт»?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Калгари» не смог продлить победную серию и проиграл в прошлой встрече «Баффало». Теперь в гости к «Огням» приедет «Детройт». Какой будет эта встреча? - об этом в прогнозе.

Калгари - Детройт. Прогноз на матч НХЛ (19.01.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» ударно начал домашнюю серию матчей и продлил свою победную серию до пяти игр кряду. «Огни» обыграли «Колорадо» (5:3), «Флориду» (4:3) и «Аризону» (7:1), но в прошлой встрече уступили «Баффало» (3:4, ОТ).

Команда Билла Питерса продолжает забивать, в пяти прошлых встречах она забросила целых 23 шайбы. В то же время, «Флеймз» не всегда удачно играют в обороне, но сильная игра в нападении перекрывает этот недостаток.

Детройт

«Детройт» здорово провел две последние встречи. Команда из Мичигана переиграла «Миннесоту» (5:2) и «Анахайм» (3:1), пропустив всего три раза. «Крылья» довольно неплохо играют сейчас в защите, в пяти последних матчах команда Джеффа Бласхилла пропустила только 13 голов.

Тем не менее, «Ред Уингс» проиграли семь из десяти последних матчей в гостях, при этом в четырех предыдущих поединках в белом «Детройт» лишь однажды набрал очки.

Тренды

  • «Детройт» проиграл четыре из пяти последних матчей в гостях.
  • «Калгари» выиграл четыре из пяти прошлых игр дома.
  • «Огни» забросили 27 раз в пяти прошлых играх дома.
  • «Ред Уингс» пропустили 21 раз в пяти последних матчах на выезде.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (-1)
«Калгари» ошибся в прошлой игре, но нападение хозяев продолжает стабильно много забивать. Вряд ли в этой гонке «Детройт» сможет выдержать, пусть и в последних играх «Крылья» показывали неплохую игру. Мы считаем, что канадцы смогут победить уверенно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии