«Клипперс» - «Голден Стэйт»: покажут ли «воины» класс?

НБА
Staples Center

«Клипперс» продолжает свое падение, так как проиграл четыре матча подряд. «Голден Стэйт» обошел «Денвер», правда оторваться от «самородков» пока не удается. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Клипперс - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (19.01.2019)

Анонс матча

Клипперс

Подопечные Дока Риверса долгое время шли среди лидеров Западной конференции, но последние события перевернули все с ног на голову. Команда из Лос-Анджелеса начала резко терять очки и оказалась уже на седьмом месте.

«Клипперс» проиграл четыре матча подряд, так как не сумел ничего сделать в поединках с «Денвером», «Детройтом», «Нью-Орлеаном» и «Ютой». Одним словом, коллективу нужно побеждать, правда впереди встреча с действующим чемпионом НБА.

Голден Стэйт

«Воины» выдали фантастическую серию побед, которая длится до сих пор, а самое главное вернули себе лидерство в матче с «Денвером». Команда сыграла на полную и показала, что «Уорриорз» не нужно злить, ведь «самородки» были разгромлены на своем же паркете (111-142).

В последней встрече «Голден Стэйт» в таком же стиле разобрался с «Пеликанс» (147-140), команды выдали зрелищный поединок, правда победа досталась сильнейшему. Стефан Карри на пару с Кевином Дюрантом набрали 71 очко.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Голден Стэйт» праздновал победу трижды.
  • Победная серия «Уорриорз» длится шесть поединков.
  • «Клипперс» проиграли три предыдущих домашних матча.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (-4)
На наш взгляд, победный настрой «Голден Стэйт» перенесется в Лос-Анджелес, где под раздачу попадет очередной соперник. «Клипперс» потеряли концентрацию и вряд ли смогут что-то противопоставить «воинам» даже на домашней арене.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии