«Колорадо» - «Лос-Анджелес»: кто наберет очки в этой важнейшей встрече?

НХЛ
Pepsi Center

«Лос-Анджелес» готовится к очередной игре на выезде. После этой встречи «Кингз» поедут домой, а потом уйдут в отпуск до 3 февраля. Смогут ли «Короли» выложиться на полную? - узнайте из прогноза.

Колорадо - Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (19.01.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» продолжает показывать игру, благодаря которой команда из Денвера так близка к вылету из зоны плей-офф. «Лавины» проиграли девять из 12 последних матчей, обыграв дома «Рейнджерс» (6:1) и «Торонто» (6:3) на выезде. Ужасную игру в обороне не может перекрыть даже мощная атака хозяев. Только за пять прошлых игр «Колорадо» пропустил 23 шайбы, забросив лишь 15.

В этом сезоне «Эвеланш» даже лучше чувствуют себя на выезде. Дома команда Габриэля Ландескуга проиграла 11 матчей из 20 на «Пепси Центр» арене.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» в полной мере настроен догнать первую восьмерку. Сейчас «Кингз» уже находятся всего в семи очках отставания, при этом клуб из Калифорнии находится в неплохой форме. В новом году провальной можно считать лишь игру против «Оттавы» (1:4), после которой последовали победы над «Питтсбургом» (5:2) и «Далласом» (2:1), но выиграть у «Миннесоты» (2:3, ОТ) все-таки не удалось. «Короли» наконец-то начали надежно играть в обороне, в трех последних матчах они пропустили всего пять раз.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» набрал очки в трех прошлых играх.
  • В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами.
  • Три последние игры в Денвере закончились победой «Лос-Анджелеса».
  • «Колорадо» проиграл десять из 12 прошлых игр.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаХ2
«Колорадо» продолжает показывать слабую игру в обороне и не стабильно хорош впереди. «Лос-Анджелес» нащупал надежность в защите, пусть не получается много забивать. Совсем недавно «Короли» обыграли «Лавин» в Денвере. Мы думаем, что им удастся снова заработать очки. Считаем, что здесь намного выгоднее взять гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии