КПР – «Престон»: смогут ли выиграть лондонцы?

КПРКПР
Англия
Чемпионшип
Loftus Road
ПрестонПрестон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Мотивация должна сохраняться у нынешних соперников, хотя и задачи они решают разные. КПР все еще рассчитывает добраться до зоны плей-офф. «Престон» окончательно не обезопасил себя от борьбы за выживание. Представляем прогноз на поединок Чемпионшипа.

КПР – Престон. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (19.01.2019)

Анонс матча

КПР

«Обручи» к рождественским праздникам подошли в прекрасном расположении духа, добившись трех побед подряд. Постепенно команда снизила обороты, а в последнем туре она и вовсе прервала шестиматчевую беспроигрышную серию, уступив в гостях «Шеффилд Юнайтед» (0:1).

Оснований для паники у подопечных Стива Макларена быть не должно. Они по-прежнему находятся от зоны плей-офф в пределах досягаемости, однако в случае очередной потери очков команда может заметно осложнить свою задачу.

КПР в целом неплохо выглядел в последнее время на стадионе «Лофтус Роуд», пять раз переиграв соперников в последних семи матчах.

По разным причинам не сыграют центральный хав Массимо Луонго, правый фулбек Анхель Ранхель и нападающий Томер Хемед. Рискуют встречу пропустить опорник Джефф Кэмерон и левый вингер Оламиде Шодипо. 

Престон

«Лилейно-белые», освоившись в Чемпионшипе, даже стали поглядывать в сторону зоны плей-офф, однако в нынешнем сезоне дела у них складываются не очень гладко. Команда не может преодолеть экватор турнирной таблицы. Достаточно солидный запас прочности она себе обеспечила, но расслабляться ей не стоит.

Подопечные Алекса Нила давно не добивались успеха. Разойдясь в последнем туре в родных стенах с «Суонси» (1:1), они довели безвыигрышную серию до шести матчей. Вдали от дома «Престон», как правило, не феерит. Трижды он подписывал капитуляцию в недавних четырех гостевых встречах.

Левый латераль Джош Эрл будет отбывать наказание. Несколько футболистов находятся в лазарете. Среди них следует выделить левого вингера Каллума Робинсона, форварда Луиса Моулта, а также центрбеков Тома Кларка и Бена Дэвиса. 

Тренды

  • КПР выиграл дома пять из семи последних матчей.
  • «Престон» проиграл на выезде три из четырех последних матчей.
  • «Престон» обыграл КПР в пяти последних очных матчах подряд.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в пяти из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.93LeonТМ 2.5

«Обручам» крайне важно добиться успеха в предстоящей встрече, чтобы не ухудшить свои шансы на попадание в зону плей-офф. Обеспечить позитивный результат хозяевам поля будет не так просто. Несмотря на превосходство в классе, они в пяти последних очных противостояниях уступали «лилейно-белым». Очные поединке не часто радуют результативностью. Вряд ли будет много голов и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии