«Мидлсбро» – «Миллуолл»: смогут ли выиграть хозяева?

МидлсброМидлсбро
Англия
Чемпионшип
Riverside Stadium
МиллуоллМиллуолл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Соотношение сил по сравнению с прошлым сезоном заметно изменилось. «Мидлсбро» продолжает бороться за возвращение в АПЛ. «Миллуолл» рискует вновь понизиться в классе. Наш прогноз поможет с выбором ставки определиться.

Мидлсбро – Миллуолл. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (19.01.2019)

Анонс матча

Мидлсбро

Не удалось команде с первой же попытки вернуться в компанию элитных английских клубов. В нынешнем сезоне она попытается автоматически квалифицироваться в Премьер-лигу, не доводя дело до матчей плей-офф. Пока подопечные Тони Пьюлиса расположились от заветного второго места на расстоянии четырех пунктов.

Им удалось преодолеть временный кризис. В четырех крайних встречах они не смогли одолеть только в гостях «Дерби Каунти» (1:1). «Мидлсбро» комфортно себя чувствует на стадионе «Риверсайд». На своем поле в текущем чемпионате девять раз ему удавалось свои ворота в безопасности сохранить, да и в целом оборона «смогги» является самой надежной в Чемпионшипе.

Центрбек Эйден Флинт партнерам не поможет. Рискуют не сыграть фланговые защитники Сэм Маккуин и Райан Шоттон.

Миллуолл

Казалось, что «докеры» полностью освоились в Чемпионшипе после возвращения из Лиги 1. Они достойно выглядели в прошлом сезоне, но, похоже, запаса прочности у них не хватает для того чтобы закрепиться надолго на столь высоком уровне.

Команда, немного активизировавшись, в разных соревнованиях четыре раза подряд обеспечивала себе позитивный результат. Свернуть с победного пути она вынуждена была в последнем туре, уступив в родных стенах «Блэкберну» (2:0). «Львы» гораздо эффективнее действуют в домашних матчах. Вдали от родных стен в текущем чемпионате «Миллуолл» довольствовался лишь шестью набранными очками.

Не появятся на поле голкипер Бен Эймос, правый защитник Конор Маклафлин и форвард Том Брэдшоу. Может не сыграть нападающий Том Эллиотт. 

Тренды

  • «Мидлсбро» выиграл три из пяти последних матчей в чемпионате.
  • На выезде«Миллуолл» выиграл лишь один из 15 последних матчей в Чемпионшипе, потерпев десять поражений.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comП1

«Смогги», вернув себе былые кондиции, постараются в предстоящей встрече свой более высокий статус подтвердить. «Львы», не выдержав набранного темпа, не смогли зацепиться за очки даже в родных стенах. Вдали от дома они выглядят достаточно скромно. Сложно им будет создать проблемы хозяевам поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии