«Реал» Мадрид – «Севилья»: центральный матч тура

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера
Estadio Santiago Bernabeu
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Субботняя программа в испанской Примере начнется центральным поединком, в котором мадридский «Реал» принимает «Севилью». Мы составили прогноз на это противостояние.

Реал Мадрид – Севилья. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (19.01.2019)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Королевский клуб» продолжает лихорадить в нынешнем сезоне. На этой неделе он уступил на выезде в Кубке Короля «Леганесу» со счетом 0:1, хотя домашнего гандикапа хватило для того, чтобы пройти в следующий круг турнира.

В последнем туре «Реал» тоже играл на выезде против «Бетиса», которого с трудом одолел со счетом 2:1, забив победный гол на 88-й минуте. Точным ударом отличился Дани Себальос. Этот успех  прервал серию из двух матчей без побед . До этого подопечные Сантьяго Солари уступили дома «Реал Сосьедаду» со счетом 0:2 и завершили вничью поединок с «Вильярреалом».

В турнирной таблице «королевский клуб» занимает четвертое место, уступая «Сельте» лишь по дополнительным показателям. От «Атлетико» он отстает на пять очков и на десять от «Барселоны».

В лазарете у «Реала» обосновались Тони Кроос, Мариано Диас и Маркос Льоренте. Под вопросом Карим Бензема, Гарет Бэйл, Марко Асенсио и Тибо Куртуа.

Севилья

У «нервионцев» мотивация на матч не меньше. «Севилья» не оставляет попыток догнать ушедший вперед дуэт «Атлетико» и «Барселоны». По очкам она отстает на столько же, как и «Реал».

В прошлом туре подопечныеПабло Мачина потерпела выездное поражение от «матрасников» со счетом 0:2. Эта неудача прервала беспроигрышную серию «Севильи», которая насчитывала девять матчей кряду. В том числе не проигрывали «нервионцы» до поражения от мадридцев четыре матча на выезде.

Дисквалификацию будет отбывать Роке Меса. Травмированы Максим Гоналон и Мануэль Нолито.

Тренды

  • «Севилья» не выигрывала в чемпионате уже шесть матчей на выезде.
  • Четыре из шести последних гостевых матчей «Севильи» завершились вничью 1:1.
  • Из 15 последних поединков на  выезде «Севилья» выиграла всего три.
  • «Реал» побеждал в шести из девяти последних матчей в Примере.
  • В девяти последних очных встречах в Примере на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» выиграл девять раз.
  • В первом круге «Севилья» разгромила «Реал» на своем поле со счетом 3:0.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаОБЗ+ТМ 5.5

Эти команды идут на соседних позиция в турнирной таблице, набрав одинаковое число очков. Этот поединок – отличная возможность для каждого из клубов оторваться от преследователя. Поединки между соперниками зачастую богаты на голы, но общий тотал матча редко превышает пять голов. В тоже время забивают соперники друг другу часто – в 10 из 15 последних очных матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии