«Шеффилд Уэнсдей» – «Уиган»: как завершится поединок?

Чемпионшип
Hillsborough
УиганУиган
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Прервали свои серии команды в прошлом туре. «Шеффилд Уэнсдей» приостановил восхождение по турнирной лестнице. «Уиган» немного улучшил свое положение. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Шеффилд Уэнсдей – Уиган. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (19.01.2019)

Анонс матча

Шеффилд Уэнсдэй

Несмотря на сложное финансовое положение, «совы» продолжают бороться на всех фронтах. Не стали они жертвовать Кубком Англии. Немного уплотнив свой календарь, команда все же в повторном кубковом противостоянии с «Лутон Таун» (1:0) обеспечила себе выход в следующий раунд престижного турнира. Ее ждет поединок с «Челси».

В последнем туре Чемпионшипа подопечные Стива Энью прервали пятиматчевую беспроигрышную серию, уступив вдали от дома «Халл Сити» (0:3). На стадионе «Хиллсборо» «Шеффилд Уэнсдей» в целом выглядит респектабельно. После трех проигрышей подряд на своем поле он горечи поражений не ощущал в пяти последних домашних поединках.

Все еще не готов на поле появиться атакующий хав Джошуа Онома. Нападающие Лукас Жоао и Фернандо Форестьери также проблемы со здоровьем имеют. 

Уиган

«Латикс» пытаются возродить былую славу, но пока команда вынуждена ограничиваться лишь борьбой за выживание. Не самые лучшие результаты она демонстрировала в последнее время, однако в минувшем туре ей удалось обнадежить своих поклонников. Подопечные Пола Кука, унизив в родных стенах «Астон Виллу» (3:0), вернулись после продолжительного перерыва на победный путь.

Оторвавшись от опасной зоны на шесть пунктов,«Уиган» попытается улучшить статистику выступлений вдали от дома. В текущем чемпионате в выездных встречах он лишь трижды избегал поражений.

Не увидим на поле мы атакующего полузащитника Ника Пауэлла и левого латераля Энтони Робинсона. Может не сыграть правый вингер Гэвин Мэсси.

Тренды

  • «Шеффилд Уэнсдей» не проигрывает дома четыре матча кряду, одержав две победы.
  • «Уиган» проиграл три из пяти последних гостевых матчей, не забив в проигранных встречах ни гола.
  • «Шеффилд Уэнсдей» обыгрывал «Уиган» в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.861XBETФ1(0)

На волне эйфории находятся обе команды. «Латикс», разобравшись на своем поле с крепкой «Астон Виллой», зарядились позитивными эмоциями. Постараются реализовать свой атакующий потенциал они в предстоящей встрече. «Совы» могут столкнуться с проблемами функционального плана после проведенного среди недели кубкового поединка, однако дома выглядели в последних матчах довольно неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии