«Тампа-Бэй» - «Сан-Хосе»: третье поражение в четырех играх?

НХЛ
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» испытывает проблемы игрой в нападении. Команда из Флориды проиграла два из трех последних матчей. Смогут ли «Лайтнинг» победить «Шаркс»? - ответ в прогнозе.

Тампа-Бэй - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (20.01.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» не лучшим образом провела последние игры. Команда Стивена Стэмкоса проиграла «Айлендерс» (1:5), но благодаря сильной игре Андрея Василевского победила в Далласе (2:0). В прошлой игре «Молнии» проиграли уже на своей площадке «Торонто» (2:4).

За три последние встречи хозяева забросили скромные для себя пять голов. Сейчас под вопросом находится участие Тайлера Джонсона, который очень важен при игре в нападении.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» выиграл семь матчей подряд в основное время, но в прошлой встрече подопечные Питера Дебура проиграли «Аризоне» (3:6). Нападение гостей всегда играет просто здорово. Последний раз «Акулы» не забивали хотя бы три раза аж 23 декабря, а в прошлых 12 играх дружине Джо Павелски это удается.

Да, в пяти предыдущих играх на выезде «Сан-Хосе» пропустил аж 24 раза, но в период с 3 января в воротах «Шаркс» побывало только 16 снарядов.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» проиграла два из трех последних матчей.
  • «Сан-Хосе» выиграл семь из восьми прошлых игр.
  • 6 января «Шаркс» были сильнее соперника - 5:2.
  • «Сан-Хосе» выиграл четыре раз в пяти последних играх во Флориде.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаХ2
«Сан-Хосе» практически самая забивная команда на Западе. В последнее время нападение «Шаркс» просто не остановить и обычно гостей подводит игра в обороне. «Тампа-Бэй» не безупречно играет в защите и в прошлых играх блекло для себя смотрелась впереди. На наш взгляд, у «Акул» есть отличные шансы на очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии