«Вулверхэмптон» – «Лестер»: будут ли голы в матче?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

23 тур Английской Премьер-лиги откроется интригующим противостоянием «Вулверхэмптона» и «Лестера». В первом круге «лисы» вышли победителями в дуэли с «волками». Какой прогноз будет оптимальным сейчас?

Вулверхэмптон – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19.01.2019)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в этом сезоне слыл грозой авторитетов. «Волки» побеждали или играли вничью со всеми клубами топ-шестерки. Разве что «Ливерпуль» команде Нуну Эшпириту Санту удалось обыграть не в Премьер-лиге, а в Кубке Англии. Однако в дуэлях с другими клубами «Вулверхэмптон» не столь успешен, что закономерно отображается на позициях «волков» в таблице. Подопечные Санту находятся на 11-м месте.

В десяти последних турах «Вулверхэмптон» допустил несколько обидных промахов. Из недавних неудач «волков» стоит припомнить домашнее фиаско от «Кристал Пэлас» (0:2) и ничью с предпоследним «Фулхэмом» (1:1). В других встречах подопечные Санту победили на выезде «Тоттенхэм» (3:1), но проиграли на «Этихаде» «Манчестер Сити» (0:3). Еще раньше «Вулверхэмптон» проиграл «Кардиффу» (1:2) и даже «Хаддерсфилду» (0:2) на своем поле.

Дома «Вулверхэмптон» проиграл пять из семи последних матчей, но победил «Челси» (2:1) и «Борнмут» (2:1). В общей сложности «волки» на своем поле заработали 14 очков, находясь по этому показателю на 13-м месте.

Преимуществом «Вулверхэмптона» на данном этапе является тот факт, что у клуба нет травмированных. Против «Лестера» не сможет сыграть лишь дисквалифицированный защитник Вилли Боли.

Лестер

«Лестер» в последнее время последовал примеру «Вулверхэмптона» и тоже начал отбирать очки у сильных. Хотя ранее результаты «лисов» были более прогнозируемыми и логичными. В предыдущих шести турах «Лестер» сумел победить «Челси» (1:0), «Манчестер Сити» (2:1) и «Эвертон» на «Гудисон Парк» (1:0).

Однако уступили подопечные Клода Пюэля «Кристал Пэлас» (0:1), «Кардифф Сити» (0:1) и «Саутгемптону» (1:2). Причем последним двум «Лестер» проиграл на своем поле. В таблице «лисы» находятся чуть выше «Вулверхэмптона» - на восьмом месте. Седьмому «Уотфорду» «Лестер» уступает только одно очко.

В гостях «Лестер» в шести последних матчах первенства потерпел фиаско только от «Пэлас». В остальных встречах, кроме побед над «Челси» и «Эвертоном», «лисы» заработали три очка в поединке с «Кардиффом» (1:0) и сыграли вничью с «Брайтоном» (1:1) и «Фулхэмом» (1:1). В общей сложности команда Клода Пюэля на выезде заработала 17 баллов, являясь по этому показателю шестой.

Потерь у «Лестера» тоже мало. В дуэли с «волками» команде не помогут травмированные Джонни Эванс и Даниэль Амарти.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл только один из пяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • «Волки» проиграли пять из семи последних домашних матчей в АПЛ.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших домашних встреч «Вулверхэмптона» в чемпионате.
  • «Лестер» на выезде проиграл только один из шести предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • И во всех этих поединках сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В этом сезоне «Лестер» и «Вулверхэмптон» сыграли уже два раза, тогда как до этого в официальных матчах эти команды не встречались пять лет. В Премьер-лиге «Лестер» дома уверенно победил «волков» (2:0), а в Кубке Лиги после ничейного исхода со счетом (0:0) прошел дальше по пенальти.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comТМ 2.5

В этом матче сыграют две очень непредсказуемые сейчас команды, но что их объединяет, так это выбор в пользу защитной модели игры, что заметно по вышенаписанной статистической сводке. Как Нуну Санту, так и Клод Пюэль предпочитают, чтобы исход матча решался одним-двумя голами, поэтому на «Молинью» клубы будут осторожничать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии