«Бостон» - «Рейнджерс»: какую ставку можно сделать?

НХЛ
TD Garden

«Бостон» прервал свою серию из поражений. Команда из штата Массачусетс чередует игры дома и на выезде, но не может стабильно выигрывать. Смогут ли «Рейнджерс» выиграть в третий раз подряд? - читайте в прогнозе.

Бостон - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (20.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» чередует матчи дома и на выезде. Команда Брюса Кэссиди проиграла три из пяти прошлых игр, отдав очки «Монреалю» (2:3, ОТ) и «Вашингтону» (2:4) дома, а «Филадельфии» (3:4) на выезде. «Брюинз» редко сейчас надежно играют в защите, уже пять матчей подряд они пропускают не менее двух голов. В то же время, нападение обрело хоть какую-то стабильность после возвращения в строй Патриса Бержерона.

Рейнджерс

«Рейнджерс» здорово смотрятся в последних играх. Команда Давида Куинна всего один раз в пяти последних матчах на смогла забросить хотя бы три раза, на счету «Копов» три победы в четырех предыдущих встречах. «Нью-Йорк» обыграл на выезде «Айлендерс» (2:1), забил много в Огайо (5:7), а вернувшись домой переиграл «Каролину» (6:2) и «Чикаго» (4:3). Команда Мики Зибанежада по-прежнему слабо играет в защите, но зато в пяти последних матчах она забросила 20 голов.

Тренды

  • «Рейнджерс» забросили 20 раз в пяти последних матчах.
  • Три из пяти последних матчей между командами были верховыми.
  • «Бостон» сыграл три из пяти прошлых игр на ТБ 5,5.
  • «Нью-Йорк» провел четыре из пяти последних матчей на тотал 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТБ (5,5)
«Бостон» не любит играть против «Рейнджерс», в последнее время «Брюинз» регулярно проигрывали «Копам». Сейчас команда Куинна находится в неплохой форме, она способна много забивать, но будет много пропускать. Мы думаем, что здесь имеет смысл взять тотал больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии