«Филадельфия» - «Оклахома»: продолжится ли победная серия «Сиксерс»?

НБА
Wells Fargo Center

«Филадельфия» набрала фантастическую форму, однако ворваться в первую тройку пока не удается. «Оклахома» похвастаться стабильностью сейчас не может, правда коллектив также идет среди лидеров. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Оклахома. Прогноз на матч НБА (19.01.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна нашли баланс в своей игре и начали заметно прибавлять. Команда оторвалась от «Бостона», однако догнать «Индиану» пока не получается.

«Филадельфия» выиграла три матча подряд, так как не оставила шансов «Никс» (105-108), разгромила «Миннесоту» (149-107) и поставила на место прямого конкурента «Пэйсерс» (96-120). Во всех трех матчах ключевую роль сыграло звездное трио - Джоэль Эмбиид, Бен Симмонс и Джимми Батлер, который все же нашел себя в «Сиксерс».

Оклахома

«Громы» долгое время шли в лидирующей тройке Запада, а все потому, что команда в новом сезоне демонстрирует совсем другую игру. Коллектив Билли Донована начал более агрессивно действовать в атаке, а уход Кармело Энтони дал возможность Полу Джорджу и Расселу Уэстбруку чувствовать себя на паркете более свободно.

«Оклахома» проиграла два матча подряд, сначала на выезде сенсационно «Атланте» (142-126), а затем дома «Лейкерс» (128-138). Трудно сказать, что «Тандер» стали слабее, просто пока «громам» не везет.

Тренды

  • «Филадельфия» не может обыграть «Оклахому» в течение восьми матчей.
  • «Сиксерс» является второй командой Востока по домашние победам.
  • За пять последних выездных матчей «громы» проиграли трижды.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1 с учетом ОТ
Конечно, игроки «Сиксерс» знают о провальной статистике последних личных противостояний, что явно прибавляет команде мотивации. «Филадельфия» вышла на новый уровень и с таким подбором игроков у клуба есть все, чтобы оформить победу над «Оклахомой», тем более на домашней арене.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии