«Фулхэм» – «Тоттенхэм»: как закончится дерби?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Для обеих команд очень важна победа в матче. «Фулхэм» стремится покинуть зону вылета. «Тоттенхэм» старается не выпасть из первой тройки. Мы составили прогноз на поединок 22 тура АПЛ.

Фулхэм – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20.01.2019)

Анонс матча

Фулхэм

Появление на тренерском мостике «дачников» Клаудио Раньери пока серьезно не повлияло на турнирное положение лондонского клуба. «Фулхэм» на данный момент занимает предпоследнее место, на четыре очка отстав от «красной линии».

В последнем туре «дачники» играли на выезде против одного из конкурентов за прописку – «Бернли». Они первыми открыли счет в матче, но в итоге все же уступили 1:2. Для «Фулхэма» это уже второе кряду поражение в чемпионате. Перед этим они тоже на выезде проиграли «Арсеналу» со счетом 1:4.

Дома же «Фулхэм» с появлением Раньери очки набирал регулярно. За пять предыдущих поединков он обыграл «Хаддерсфилд» (1:0) и «Сатгемптон» (3:2), завершил вничью 1:1 матчи с «Лестером» и «Вулверхэмптоном», уступив только «Вест Хэму» (0:2).

В лазарете у «дачников» только Элфи Моусон.

Тоттенхэм

«Шпоры» в минувшем туре не смогли оправдать статус фаворита в матче с «Манчестер Юнайтед». Мало того, поражение от манкунианцев серьезно осложнило турнирное положение «Тоттенхэма» в турнирной таблице. Он все еще входит в тройку лидеров, однако всего на одно очко опережает «Челси». К тому же на расстоянии шести очков находятся «Арсенал» и МЮ, что не так уж и много по меркам английского чемпионата.

На выезде подопечные Маурисио Почеттино смотрятся очень сильно. «Тоттенхэм» сейчас лучшая команда АПЛ по этому показателю. В 12 гостевых матчах они одержали десять побед при двух поражениях.

Серьезной потерей накануне ближайшего матча стала травма Гарри Кейна, который выбыл из строя до марта. Также в лазарете находятся Мусса Сиссоко и Виктор Ваньяма. Выступает за сборнуюСон Хын Мин. Под вопросом Эрик Дайер.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл только один из пяти последних поединков дома.
  • На родной арене «Фулхэм» на данный момент набрал 86% своих очков.
  • В четырех последних домашних поединках «дачников» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Тоттенхэм» выиграл на выезде 10 из 12 поединков чемпионата.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Фулхэм» в девяти из десяти последних очных матчей.
  • В первом круге «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» на своем поле со счетом 3:1.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП2

Матч очень важен с турнирной точки зрения для обоих соперников. Атакующий потенциал у «шпор» ослаблен, однако в их составе есть такие мастера атаки как Кристиан Эриксен, Деле Алли, Эрик Ламела. Тот же Фернандо Льоренте получил возможность в отсутствие Кейна доказать свою состоятельность. На наш взгляд, «Тоттенхэм» должен оправдать статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии