«Сент-Этьен» - «Лион»: дерби Роны

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
Stade Geoffroy Guichard
ЛионЛион
Франция

Во Франции не так много дерби. Ронское – между «Сент-Этьеном» и «Лионом» одно из них. Как завершится заключительный матч тура? – своими мыслями делятся наши эксперты.

Сент-Этьен – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (20.01.2019)

Анонс матча

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» набрал 36 очков и на два пункта опережает своего ближайшего соперника и географического соседа. У команды Жана-Луи Гассе открытая победная серия, включающая три поединка. Перед уходом на зимние каникулы и по возвращении с них «святые» обыграли «Дижон», «Генгам» и «Марсель». В поединке с «Олимпиком» дублем отметился Вахби Хазри. Хозяева на третьей позиции.   

Лион

Последняя победа «Лиона» датируется шестнадцатым декабря. Тогда представитель Франции в плей-офф Лиги Чемпионов разгромил пока еще действующего вице-чемпиона – «Монако» (3:0). Далее команда Брюно Женезио делила очки с «Монпелье», «Реймсом» и «Тулузой». Все ничьи были результативными. Дважды «ткачам» приходилась в них отыгрываться. Гости занимают четвертое место.                     

Тренды

  • «Сент-Этьен» забивал в восьми последних домашних матчах.
  • «Лион» забивал в пяти последних выездных поединках.
  • Личная встреча первого круга в Лионе завершилась со счетом 1:0.        

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаОБЗ + ТБ(2,5)

Географические соседи – они же и турнирные. «Сент-Этьен» набрал хороший ход. Стоит признать, что победы «святых» были над клубами невысокого класса. Сегодня соперник серьезный, хоть и нестабильный. Не будем предсказывать исход, а положимся на высокие атакующие навыки обеих сторон. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии