«Болтон» – «Вест Бромвич»: какую сделать ставку?

БолтонБолтон
Англия
Чемпионшип
University of Bolton Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Закроют программу двадцать восьмого тура команды, оказавшиеся практически на разных полюсах турнирной таблицы. «Вест Бромвич» продолжает погоню за лидерами. «Болтон» пытается выбраться из зоны вылета. Расстановку сил поможет оценить наш прогноз.

Болтон – Вест Бромвич. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (21.01.2019)

Анонс матча

Болтон

Не лучшие времена переживают «рысаки». Они пытаются закрепиться во втором английском дивизионе, но не так просто им будет сохранить прописку в Чемпионшипе. Клуб столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Шансы на спасение у подопечных Фила Паркинсона остаются. На расстоянии одной победы они расположились от зоны спасения.

Пробившись в следующий раунд Кубка Англии, «Болтон» не может похвастаться своими выступлениями в чемпионате. В последних 17 турах он одолел лишь на своем поле «Ротерхэм» (2:1), также борющийся за выживание. Немного улучшили «странники» статистику домашних матчей.

Левый вингер Яник Вилдсхут на поле не выйдет. Рискует не сыграть центральный полузащитник Джо Уильямс.

Вест Бромвич

«Мешки» все еще не утратили шансов на автоматическое повышение в классе, но в последнее время они заметно усложнили свою задачу. Команда не добивалась успеха в трех последних турах, хотя ей противостояли и не самые статусные соперники.

ПодопечныеДаррена Мура в целом неплохо выглядели в нынешнем сезоне вдали от дома, однако в поединке с «Блэкберном» (1:2) они прервали четырехматчевую победную серию на выезде. Заметно снизился атакующий потенциал «Вест Бромвича». В четырех встречах подряд он не забивал больше одного мяча.

Опорный хав Джейк Ливермор продолжает отбывать наказание. Голкипер Боаз Майхилл, центральный полузащитник Джеймс Моррисон и правый вингер Мэтт Филлипс имеют проблемы со здоровьем.

Тренды

  • «Болтон» проиграл в чемпионате три из пяти последних поединков.
  • «Вест Бромвич» выиграл на выезде четыре из пяти предыдущих поединков в Чемпионшипе.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в трех последних очных матчах подряд.
  • В первом круге «Болтон» обыграл на выезде ВБА со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.911XBETОбе забьют

«Мешки» постараются подтвердить свой более высокий статус, однако рассчитывать на легкую победу им не стоит. Пребывает «Вест Бромвич» не в лучших кондициях. «Рысаки», несмотря на все проблемы, пытаются выбраться из сложного положения. Достаточно респектабельно они выглядят в родных стенах, где им в крайних пяти встречах четыре раза удавалось избегать поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии