«Эдмонтон» - «Каролина»: кто начнет новую победную серию?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place

«Эдмонтон» проиграл «Калгари» и остается играть дома. «Каролина» снова начала плохо играть впереди. Смогут ли гости побороться за очки? - читайте в нашем прогнозе.

Эдмонтон - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (21.01.2019)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» обыграл «Баффало» (4:3, ОТ), затем в Ванкувере был сильнее местных «Кэнакс» (3:2, ОТ). Накануне команда Коннора МакДэвида проиграла «Калгари» (2:5), хотя «Ойлерз» играли не так уж и плохо.

В последнее время «Нефтяники» начали побеждать, они выиграли пять из девяти последних матчей. Очки на «Роджерс Арене» даются хозяевам очень тяжело, в десяти последних встречах дома «Эдмонтон» выиграл всего три раза.

Каролина

«Каролина» мощно начала новый календарный год. Команда Рода Бриндамора выиграла семь из восьми матчей, проиграв лишь «Тампе» (1:3). В то же время, после победы дома над «Нэшвиллом» (6:3) «Ураганы» сдулись и проиграли на выезде «Рейнджерс» (2:6), а дома уступили «Оттаве» (1:4).

«Харрикейнс» снова перестали забивать. В двух прошлых играх «Каролина» забросила только три раза, при этом гости пропустили аж десять шайб. Без сильной игры в нападении в этом сезоне ролийцы редко набирают очки.

Тренды

  • «Каролина» проиграла три из пяти последних матчей.
  • «Ураганы» забросили три раза в двух прошлых играх.
  • «Эдмонтон» выиграл три из пяти прошлых игр.
  • «Харрикейнс» проиграли пять из восьми последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.971win.comП1 (с учетом ОТ и буллитов)
«Эдмонтон» проиграл накануне, но «Ойлерз» не были ужасны, им удалось забить, но не удалось хорошо сыграть в защите. Сейчас в гости едет не столь забивная «Каролина», которая плохо провела последние игры. Считаем, что канадцы окажутся сильнее соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии