«Адмирал» - «Авангард»: на что ставить?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
Фетисов-Арена (Владивосток, Россия)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Адмирал» продолжает играть нестабильно и буквально на днях уступил в домашнем поединке «Северстали». Сумеют ли хозяева забросить хотя бы пару шайб в ворота «Авангарда»? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Адмирал - Авангард. Прогноз на матч КХЛ (22.01.2019)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» остается в самом низу турнирной таблицы Востока и имеет 31 очко, в то время как ближайший конкурент, «Амур», располагает 33 баллами. Но нужно сказать, что владивостокцы стабильно радуют на своем льду болельщиков как минимум двумя заброшенными шайбами.

Так, им удалось одержать верх над хабаровчанами со счётом 3:1, затем забить дважды «Локомотиву» (2:4), четыре раза огорчить «Йокерит» (4:1) и вновь два гола отгрузить «Северстали» (2:4).

Авангард

«Авангард» буквально чудом сохраняет первую позицию дивизиона Чернышева и второе место Восточной конференции, поскольку «Барыс», казалось бы, уже давно должен был обойти омичей. Однако по-прежнему между командами сохраняется разница в два очка. «Ястребы», как раз-таки, в последних матчах довольно много пропускают.

Например, в поединке с «Салаватом Юлаевом» они позволили оппоненту отличиться четыре раза (5:4 Б), а против «Сочи» в ворота Игоря Бобкова залетело столько же - 2:4.

Тренды

  • В последних четырех матчах между командами «Адмирал» забрасывал не менее двух шайб.
  • «Авангард» в прошлых двух встречах пропустил четыре раза.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comИТ1 Б(1,5)
Мы уже не раз делали ставку на индивидуальный тотал «Адмирала» в этом сезоне, и довольно редко владивостокцы подводили. «Моряки» знают как вскрывать оборону оппонента и делают это стабильно на своей площадке. Учитывая проблемы «Авангарда» в обороне, сделать это будет вполне реально и сейчас.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии