Павлюченкова – Коллинз: продолжит ли удивлять Коллинз?

Анастасия Павлюченкова – Коллинз. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22.01.2019)

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова

22.01.2019
09:30 МСК
Мельбурн

igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
66/ 6/ 68/ 4.3%
Прибыль 30 дней
282/ 28/ 283/ 8.3%

Четвертьфинал Австралиан Оупен для Павлюченковой и Коллинз является серьезным достижением в карьере. Три победы Коллинз в роли андердога на турнире уже заставляют задуматься о неслучайности такого успеха. Будет ли четвертая виктория? - узнаем из прогноза эксперта.

Анастасия Павлюченкова – Коллинз. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
П22.21
ТБ21.51.90
ТМ21.51.90
Ф1(-1.5)1.95
Ф1(+1.5)1.85

Анастасия Павлюченкова

Турнирная сетка в Мельбурне для Анастасии Павлюченковой на каждой стадии преподносила непростых соперниц с различным стилем игры. Справилась россиянка.

Если против Александры Соснович удалось за счет мощи одержать быструю победу, то в 1/8 финала в игре со Стивенс уже пришлось включать не только отличную физическую подготовку, но и силу воли, характер.

Выстояла против Стивенс, оказалась лучше готова физически и развернула ход неудачно складывавшегося матча в свою пользу. Просто так пробивать Слоан не удавалось, приходилось много рисковать, играть на грани.

Как оказалось, это было правильным решением, но все же 53 анфорса при 46 виннерсах смущают. Как и два с половиной часа, проведенных на корте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Один час и четыре минуты понадобилось Коллинз, чтобы расправиться в 1/8 финала со второй ракеткой мира Анжелик Кербер. Сразу же с первых минут игры начала играть агрессивно, не втягивалась в затяжные розыгрыши. И практически все получалось на корте. Явно не самый лучший день был у Кербер, но это никак не отменяет заслуг Коллинз.

А ведь до этого были победы и над теннисистками, проповедующими более мощный и агрессивный теннис (Гёргес, Гарсия). Явно сейчас демонстрирует свой лучший теннис Коллинз.

Тот самый теннис, который позволил ей в прошлом году дойти до четвертого круга в Индиан-Уэллсе и до полуфинала Майами. Сил еще достаточно, ошибок в игре гораздо меньше, чем у Насти. Мощный форхенд, активный прием и приличный кураж вполне способны на многое.

Тренды

  • Между собой до Австралиан Оупен теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года Павлюченкова одержала пять побед и потерпела два поражения.
  • Коллинз выиграла шесть матчей при двух поражениях.

Прогноз

2.21Marathonbet.comП2

Фаворит предстоящего матча, по мнению букмекеров, Анастасия Павлюченкова. Позволим себе не согласиться с этим. Четвертьфинал против Стивенс отнял слишком много сил у россиянки.

С учетом агрессивной манеры игры ошибок у Анастасии много. Соперница способна держать высокий темп игры и остро пробивать с форхенда, что нам показали матчи против разных по манере игры теннисисток. Четвертьфинал получился очень легким для Коллинз, запас по «физике» может сказаться в случае затяжного матча.

Думаем, минимум шансы на полуфинал равны у теннисисток, и за коэффициент выше 2.00 пробовать заиграть андердога здесь стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли