Павлюченкова – Коллинз: продолжит ли удивлять Коллинз?

США
The Summit 10
Мельбурн
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 29= 11- 23
-0.2%
30 дней+ 105= 26- 102
+1.2%
igor-petrov
Слушать

Четвертьфинал Австралиан Оупен для Павлюченковой и Коллинз является серьезным достижением в карьере. Три победы Коллинз в роли андердога на турнире уже заставляют задуматься о неслучайности такого успеха. Будет ли четвертая виктория? - узнаем из прогноза эксперта.

Анастасия Павлюченкова -

Анализ команд

Анастасия Павлюченкова

Россия

Турнирная сетка в Мельбурне для Анастасии Павлюченковой на каждой стадии преподносила непростых соперниц с различным стилем игры. Справилась россиянка.

Если против Александры Соснович удалось за счет мощи одержать быструю победу, то в 1/8 финала в игре со Стивенс уже пришлось включать не только отличную физическую подготовку, но и силу воли, характер.

Выстояла против Стивенс, оказалась лучше готова физически и развернула ход неудачно складывавшегося матча в свою пользу. Просто так пробивать Слоан не удавалось, приходилось много рисковать, играть на грани.

Как оказалось, это было правильным решением, но все же 53 анфорса при 46 виннерсах смущают. Как и два с половиной часа, проведенных на корте.

Даниелле Роуз Коллинз

Один час и четыре минуты понадобилось Коллинз, чтобы расправиться в 1/8 финала со второй ракеткой мира Анжелик Кербер. Сразу же с первых минут игры начала играть агрессивно, не втягивалась в затяжные розыгрыши. И практически все получалось на корте. Явно не самый лучший день был у Кербер, но это никак не отменяет заслуг Коллинз.

А ведь до этого были победы и над теннисистками, проповедующими более мощный и агрессивный теннис (Гёргес, Гарсия). Явно сейчас демонстрирует свой лучший теннис Коллинз.

Тот самый теннис, который позволил ей в прошлом году дойти до четвертого круга в Индиан-Уэллсе и до полуфинала Майами. Сил еще достаточно, ошибок в игре гораздо меньше, чем у Насти. Мощный форхенд, активный прием и приличный кураж вполне способны на многое.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой до Австралиан Оупен теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года Павлюченкова одержала пять побед и потерпела два поражения.
  • Коллинз выиграла шесть матчей при двух поражениях.

Прогноз и ставки

2.21МарафонП2

Фаворит предстоящего матча, по мнению букмекеров, Анастасия Павлюченкова. Позволим себе не согласиться с этим. Четвертьфинал против Стивенс отнял слишком много сил у россиянки.

С учетом агрессивной манеры игры ошибок у Анастасии много. Соперница способна держать высокий темп игры и остро пробивать с форхенда, что нам показали матчи против разных по манере игры теннисисток. Четвертьфинал получился очень легким для Коллинз, запас по «физике» может сказаться в случае затяжного матча.

Думаем, минимум шансы на полуфинал равны у теннисисток, и за коэффициент выше 2.00 пробовать заиграть андердога здесь стоит.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

Статистика прогнозов на теннис

logo
7прогнозов
2выигрыш
0возврат
5проигрыш
-0.12%от прибыли
logo
215прогнозов
107выигрыш
16возврат
92проигрыш
-6.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные