«Филадельфия» - «Хьюстон»: реабилитируется ли «Сиксерс»?

НБА
Wells Fargo Center

«Филадельфия» имела хорошую возможность побороться за третье место, но последнее поражение несколько изменило планы команды. «Хьюстон» продолжает лихорадит, что конечно отражается на игре. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Хьюстон. Прогноз на матч НБА (22.01.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна не воспользовались прекрасным шансом ворваться в лидирующую тройку Востока, так как недавно коллектив обыграл прямого конкурента «Индиану» (96-120), однако сразу же уступил в следующей встрече «Оклахоме» (115-117).

Матч против «громов» выдался очень напряженным, особенно концовка, ведь «Филадельфия» практически все время была в роли догоняющего. На последних секундах Джимми Батлер вывел команду вперед, но затем сфолил на Поле Джордже, бросок которого и стал решающим.

Хьюстон

«Ракеты» удерживают пятую строчку Западной конференции изо всех сил, правда Джеймс Харден несколько подсел, ведь тянуть на себе всю команду не так уж и легко. Заметно, что подопечным Майкла Д'Антони не хватает Криса Пола, который продолжает восстанавливаться.

В последней встрече «Хьюстон» не без проблем обыграл «Лейкерс» в овертайме (138-134) и опять же постарался «Борода», так как ему удалось наколотить 48 очков.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» четыре раза праздновал победу.
  • «Филадельфия» является третьей командой Востока по домашним победам.
  • В этом сезоне «Рокетс» оформили девять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1 с учетом ОТ
«Филадельфия» старается не выпасть из борьбы за первую тройку, поэтому команде очень важно победить в следующей встрече. На наш взгляд, поддержка домашней публики и злость после недавнего поражения помогут хозяевам добыть очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии