«Хетафе» – «Валенсия»: как закончится первый поединок?

ХетафеХетафе
Испания
Кубок Испании
Coliseum Alfonso Perez
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании «Хетафе» будет принимать «Валенсию». Мы подготовили прогноз на этот поединок.

Хетафе – Валенсия. Прогноз на матч Кубка Испании (22.01.2019)

Анонс матча

Хетафе

В целом «синие» довольно неплохо выглядят после зимнего перерыва. В начале января «Хетафе» оказал достойное сопротивление «Барселоне», хотя и проиграл со счетом 1:2. Возможно, именно это поражение добавило команде злости. В последних двух турах чемпионата «Хетафе» разобрался на выезде с «Вильярреалом», обыграв левантийцев со счетом 2:1, после чего разгромил на родной арене крепкий «Алавес» - 4:0.

В Кубке Испании клуб из пригорода Мадрида тоже пока не проигрывал. Стартовал «Хетафе» на турнире двумя победами над «Кордовой» - 2:1 в гостях и 5:1 дома, после чего оставил за бортом турнира «Вальядолид» - 1:0 дома и 1:1 на выезде.

Валенсия

«Летучих мышей» продолжает лихорадить. На предыдущей стадии турнира «Валенсия» не без труда прошла представителя Сегунды хихонский «Спортинг». Проиграв на выезде со счетом 1:2, левантийцам удалось дома взять реванш 3:1. На волне успеха команда сумела вырвать в последнем туре Примеры победу у «Сельты» на выезде – 2:1. Успех должен улучшить микроклимат в команде накануне кубкового матча.

Тренды

  • В девяти последних кубковых матчах дома «Хетафе» одержал шесть побед.
  • «Валенсия» проиграла на выезде в Кубке четыре из девяти последних матчей.
  • «Хетафе» проиграл «Валенсии» только один из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.com1Х+ТМ 3.5

Обе команды в целом не слишком результативно играют в нынешнем сезоне. «Хетафе» дома трудно даются поединки, когда приходится играть первым номером. В частности в первом круге «синие» уступили «Валенсии» со счетом 1:0. Вряд ли команды будут форсировать события в этой встрече, уделяя больше внимания обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии