«Кливленд» - «Чикаго»: воспользуются ли «быки» проблемами хозяев?

НБА
Quicken Loans Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Серия поражений «Чикаго» слишком уж затянулась. Сумеют ли «быки» прервать ее в противостоянии с «Кливлендом»? – читайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Чикаго. Прогноз на матч НБА (21.01.2019)

Анонс матча

Кливленд

«Кливленд» занимает последнее место на Востоке и действительно показывает худшую игру в лиге. Все могли бы быть лучше, если бы в составе этой команды не было бы столько травмированных. Острая нехватка квалифицированных игроков не позволяет «кавалеристам» сыграть так, как бы им этого хотелось.

Стоит отметить, что не так давно «Кавс» сумели прервать свою серию поражений и даже обыграли на выезде «Лейкерс» (101-95). Правда, после этого они проиграли «Портленду» (112-129), «Юте» (99-115) и «Денверу» (102-124).

Чикаго

В последнее время «Чикаго» играет немного лучше, чем прежде, но одержать победу «быкам» все еще не удается. Последний раз подопечные Джима Бойлена побеждали еще в конце прошлого года, когда в гостях нанесли поражение «Вашингтону» (101-92). Для «Буллз» нет особой разницы, где играть. Они одинаково действуют как на выезде, так и дома.

Два дня назад «Чикаго» имело все шансы обыграть «Майами», но для этого им не хватило несколько очков. Тот поединок «быки» проиграли со счетом 103-107.

Тренды

  • «Чикаго» выиграло две последние личные встречи.
  • Дома «Кливленд» проиграл 5 из 7 последних матчей против «Буллз».
  • Серия поражений «Чикаго» составляет десять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП2

В отличие от «Кливленда», в составе «Чикаго» почти все игроки в строю. Лавин, Данн и Маркканен могут принести своей команде победу и наконец-то прервать серию из десяти поражений кряду. В составе «Кливленда» слишком много травмированных, поэтому этим шансом «быки» должны воспользоваться. В предыдущих двух матчах в этом сезоне «Буллз» обыгрывали команду Дрю. Мы считаем, что и в этот раз подопечные Джима Бойлена обыграют «Кавс».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии