«Лейкерс» - «Голден Стэйт»: будет ли реванш?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

В конце прошлого года «Лейкерс» в Окленде сумели обыграть «Голден Стэйт». Но в этот раз «озерные» сыграют без Леброна Джейса. Поможет ли это «воинам» взять реванш? – читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (22.01.2019)

Анонс матча

Лейкерс

Без «короля Джеймса» дела у «Лейкерс» идут не лучшим образом. Без своего лидера «озерные» много проигрывают. К примеру, в последних десяти поединках подопечные Уолтона добыли только четыре победы. Такие результаты отбросили команду из Лос-Анджелеса за пределы зоны плей-офф Западной конференции.

Теперь они девятые и уступили свое место землякам из «Клипперс». Более того, без Леброна атакующуя мощь «озерных» уменьшилась в разы. К примеру, в поединках против «Кливленда» и «Чикаго» команда набирала 95 и 100 очков соответственно.

Эту встречу «Лейкерс» снова проведут без Джеймса. Молодым игрокам команды придется надеяться только на свои силы.

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» выдали серию из семи поражений кряду и теперь занимают первое место Западной конференции. В последнее время «Уорриорз» разошлись не на шутку и отгрузили в кольцо «Денвера» и «Нью-Орлеана» 142 и 147 очков соответственно. Возможно, сегодня «воины» снова покажут результативную игру. Ведь нужно брать реванш за предыдущее поражение.

В гостях подопечные Стива Керра выиграли 14 из 22 матчей и являются лучшей выездной командой Запада.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли три последние личные встречи.
  • Дома «озерные» проиграли 3 из 4 последних встреч против «Голден Стэйт».
  • В 4 из 5 последних домашних поединках подопечные Уолтона не набирали больше 112,5 очков.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаИТ1 М (112,5)

Весьма вероятно, что в этой встрече «Уорриорз» попытаются преодолеть защитные редуты «Лейкерс» и взять уверенный реванш за прошлое поражение. Без Леброна Джеймса «озерным» будет невероятно трудно противостоять «Голден Стэйт». Мы считаем, что в нападении хозяева не сумеют показать свою лучшую игру и отметку в 112 очков не пробьют.

Ведь если «воины» злые, то сделать это очень сложно. В последних поединках в гостях подопечные Керра позволили сыграть результативно только «Сакраменто» и «Далласу». Ни «Денвер, ни «Милуоки» отметку в 112,5 очков не пробивали.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии