СКА - «Динамо» Минск: есть ли смысл играть хозяев?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

СКА просто на куски рвет всех соперников на выезде. Дома же питерцы не так хороши в последних матчах. Выстоит ли «Динамо»? - об этом наш прогноз.

СКА - Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (22.01.2019)

Анонс матча

СКА

После поражения от ЦСКА в Зимней Классике (1:4) СКА буквально катком прошелся по семи командам в длительной вылазке. Среди них были «Йокерит» (4:1), «Автомобилист» (6:0) и «Локомотив» (4:0), которые не имели никаких шансов на очки.

В самом начале нового года армейцы выиграли в Минске (2:0), но шоу не было. Дома команда Ильи Воробьева играет не так уверенно. СКА проиграл три из пяти последних матчей в Санкт-Петербурге, ни разу не забив больше трех голов.

Динамо Мн

«Динамо» постепенно теряет все шансы на попадание в плей-офф. Минчане проиграли пять из шести последних матчей, при этом в играх против СКА (0:2) и ЦСКА (1:2) дома беларусы выглядели вполне себе достойно.

Подопечные Андрея Сидоренко редко побеждают в гостях, но совсем недавно им удалось увезти два балла из Ярославля (3:0). Были еще и выезды в Магнитогорск (3:4) и Екатеринбург (1:2), где «Динамо» так же не было мальчиком для битья.

Тренды

  • С 2014 годаСКА лишь однажды выиграл у «Динамо» дома с форой -3,5.
  • «Динамо» выиграл у СКА три из четырех последних матчей.
  • «Армейцы» проиграли три из пяти последних матчей дома.
  • В пяти прошлых играх дома СКА забил всего 11 шайб.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (3)
СКА не так сильно играет дома, как на выезде. У «Армейцев» есть определенные проблемы в матчах против «Динамо», которое выиграло три из четырех последних поединков. Минск всегда бьется до конца и защиту гостей нельзя назвать решетом. Мы думаем, что беларусы способны удержать фору в три шайбы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии