«Гамильтон» – «Абердин»: на что поставить в матче?

ГамильтонГамильтон
Шотландия
Премьершип
The Hope CBD Stadium
АбердинАбердин
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Еще в одном противостоянии отношения выяснят команды, ставящие перед собой разные цели. «Абердин» борется за место на пьедестале почета. «Гамильтон» старается обезопасить себя от вылета. Определиться с выбором ставки поможет наш прогноз.

Гамильтон – Абердин. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (23.01.2019)

Анонс матча

Гамильтон

После возвращения в высший дивизион «аккиз» ограничивались борьбой за выживание. Нынешний сезон исключением стать не должен. Закрепившись на десятой позиции, команда вряд ли сможет улучшить свое положение, а вот от вылета она себя еще не обезопасила. Не очень большой запас прочности подопечные Мартина Каннинга себе обеспечили.

В крайних семи матчах «Гамильтон» избежал поражения только в домашнем противостоянии с «Килмарноком» (1:1). В целом же в родных стенах команда не очень блистает.

Не пустует лазарет у хозяев поля. Не так давно его пополнили голкипер Гари Вудс, форвард Джеймс Китингс и центральный хав Росс Каннингем.    

Абердин

Лишь «доны» в последние годы пытались составить конкуренцию «Селтику», но в нынешнем сезоне борьба за чемпионство обострилась. «Рейнджерс» и «Килмарнок» пытаются взобраться на вершину турнирной таблицы. Подопечные Дерека Макиннеса отстают от лидирующей позиции лишь на три пункта, однако пока они выше четвертого места подняться не могут.

В случае успеха команда, с большой долей вероятности, свое положение улучшит. Конкуренты, расположившиеся вслед за «обручами» будут выяснять свои отношения в очном споре. «Абердин», добившийся успеха в последних трех гостевых встречах, заметно улучшил статистику выступлений вдали от дома.

Точно не сыграет форвард Брюс Андерсон. Рискуют матч пропустить центрбеки Майкл Девлин и Томми Хобан, а также  атакующий полузащитник Фрэнсис Росс.

Тренды

  • «Гамильтон» проиграл в чемпионате пять из шести последних поединков.
  • «Абердин» выиграл на выезде четыре из пяти предыдущих гостевых поединков.
  • «Абердин» обыгрывал «Гамильтон» в четырех из пяти предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2 + ТМ 4.5

Не в лучшем состоянии находились «аккиз» в последнее время. Успеха они давно не добивались даже в родных стенах. «Доны» после зимних каникул не очень порадовали своих поклонников в Кубке Шотландии. На стадионе «Питтодри» скромный «Стенхаузмур» (1:1) «Абердину» не покорился. Подопечных Дерека Макиннеса ждет переигровка, а пока им необходимо обеспечивать позитивный результат в Премьер-лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии