«Хартс» – «Данди»: кто выиграет поединок?

ХартсХартс
Шотландия
Премьершип
Tynecastle Park
ДандиДанди
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Цели перед собой соперники ставят разные. «Хартс» не теряет надежд побороться за медали. «Данди» важно сохранить прописку в высшем дивизионе. Соотношение сил перед встречей поможет оценить наш прогноз.

Хартс – Данди. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (23.01.2019)

Анонс матча

Хартс

Не смогли в середине декабря прошлого года «темно-бордовые» избежать спада в форме. Дважды подряд они уступали своим соперникам. Команда вынуждена была опуститься в турнирной таблице на пятое место, пропустив вперед «Абердин».

Крейгу Левейну удалось привести своих подопечных в чувство. В крайних трех встречах они добивались успеха. После зимних каникул «сердца» в Кубке Шотландии одолели «Ливингстон» (1:0), взяв реванш за недавнее поражение (0:5) в рамках чемпионата. «Хартс» в целом неплохо выглядит на стадионе «Тайнкасл». В трех последних домашних встречах с победного пути он не сворачивал.

Лучший бомбардир команды Стивен Нейсмит будет отбывать наказание. Проблемы со здоровьем имеют форварды Уче Икпеазу и Крэйг Уайтон, а также центрбек Петер Харинг.

Данди

«Темно-синие», как правило, в последние годы ведут борьбу за выживание, однако в нынешнем сезоне им будет особенно сложно сохранить прописку в высшем дивизионе. Команда, осев на дно турнирной таблицы, не часто радует в текущем чемпионате болельщиков позитивными результатами.

В последних шести турах шотландской Премьер-лиги она полнила баланс лишь двумя пунктами. Оборона «Данди» является самой проходимой в дивизионе. Особенно неуверенно подопечные Джима Макинтайра действуют вдали от дома.

Не выйдет на поле дисквалифицированный центрбек Даррен О’Ди. В центре обороны могут так же не появиться Эндрю Дэвис и Джош Микингс. Голкипер Джек Хэмилтон находится в лазарете.    

Тренды

  • «Хартс» выиграл четыре из шести последних официальных матчей.
  • «Данди» проиграл в чемпионате восемь из десяти последних гостевых матчей.
  • «Харт» не проигрывал «Данди» дома 11 матчей кряду, одержав в них семь побед.

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ1(-1)

«Сердца» должны обозначить свое превосходство в классе над соперником в предстоящей встрече, если они еще рассчитывают на завоевание комплекта наград. «Хартс» в родных стенах не часто теряет очки. «Темно-синие» статистикой выступлений вдали от дома не могут похвастаться, да и на стадионе «Тайнкасл» они давно успеха не добивались. Понес «Данди» и ощутимые кадровые потери в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии