«Селтик» – «Сент-Миррен»: какую сделать ставку?

СелтикСелтик
Шотландия
Премьершип
Celtic Park
Сент-МирренСент-Миррен
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Расположившиеся практически на разных полюсах турнирной таблицы команды решать будут локальные задачи. «Селтик» попытается сохранить лидерство. «Сент-Миррен» постарается оторваться от дна турнирной таблицы. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Селтик – Сент-Миррен. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (23.01.2019)

Анонс матча

Селтик

«Обручам» непросто будет в нынешнем сезоне сохранить чемпионский титул. Уступив перед уходом на зимние каникулы в дерби «Рейнджерс» (0:1), они усложнили свою задачу. Кроме ближайшего преследователя составить конкуренцию флагману шотландского футбола готовы «Килмарнок» и «Абердин». «Селтик», имея матч в запасе, постарается упрочить свое лидирующее положение.

Клуб усилил переднюю линию, взяв в аренду нападающих Тимоти Веа и Вакуна Иссуффа Байо, а также правого вингера Оливера Берка. Если вдали от дома команда не всегда выглядит убедительно, то в родных стегнах в текущем чемпионате осечек она не допускала.

По разным причинам на поле не появятся форвард Ли Гриффитс, атакующий хав Том Рогич, левый вингер Дэниэл Арзани и опорный полузащитник Эбуэ Куасси.  

Сент-Миррен

«Святые», последние три сезона отыгравшие в Чемпионшипе, предпринимают попытки закрепиться в высшем дивизионе, но пока их перспективы не очень радужные. Лишь на два пункта им удалось оторваться от «Данди», расположившегося на дне турнирной таблицы.

Клуб проявил активность на трансферном рынке, усилившись несколькими новыми исполнителями, однако Орану Кирни понадобится время, чтобы интегрировать их в состав. «Сент-Миррен» скромно выглядит вдали от дома. Лишь трижды в текущем чемпионате ему удавалось в гостевых встречах зацепиться за очки.

Форвард Дэниэл Маллен, правый хав Кайл Мадженнис и центральный защитник Гари Маккензи партнерам не помогут.

Тренды

  • «Селтик» выиграл дома девять последних матчей подряд.
  • В пяти последних матчах «Селтик» дома забивал не меньше трех голов.
  • «Сент-Миррен» проиграл в чемпионате на выезде семь из десяти последних матчей

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ 3

«Обручи» не имеют права на ошибку. На досягаемом расстоянии от вершины турнирной таблицы расположились три клуба. Подопечные Брендана Роджерса, не допускавшие осечек в текущем чемпионате в родных стенах, постараются сломить сопротивление аутсайдера. «Святые» не очень феерили в нынешнем сезоне на выезде, однако хозяева забивают много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии