«Торонто» - «Сакраменто»: удивят ли «короли» соперника?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

«Торонто» вновь приходится догонять «Милуоки», а «Сакраменто» в очередной раз оказался за пределами зоны плей-офф, поэтому очки нужны как «рептилиям», так и «королям». Чего ждать от этой встречи? - узнайте в нашем прогнозе.

Торонто - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (23.01.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилиям» нужно начинать все с начала, ведь из-за поражения в матче против «Бостона» команда была вынуждена уступить первое место. Подопечные Ника Нерса смогли реабилитироваться после этой неудачи, однако вернуть лидерство пока не удается.

В предыдущем поединке «Торонто» разгромил на домашней арене «Мемфис» (119-90), Дэнни Грин удивил всех своей игрой, ведь набрал 24 очка. Одним словом, в родных стенах «Рэпторс» рассчитывает только на победу.

Сакраменто

«Короли» недавно демонстрировали неплохую игру и шли среди лидирующей восьмерки Запада, однако два поражения выбили коллектив из колеи. Команда Дэвида Джоргера нужно еще немного поднажать и все у нее получится, ведь с таким молодым и перспективным составом можно претендовать на плей-офф.

«Сакраменто» уступил в недавнем поединке «Бруклину» на выезде (123-94). Гости провалили полностью последнюю четверть, в которой смогли набрать всего девять очков.

Тренды

  • «Торонто» выиграл в трех последних личных матчах.
  • «Рэпторс» не проигрывают на домашней арене в течение девяти поединков.
  • За пять последних игр, которые команды провели между собой, тотал в 232 очка не был ни разу пробит.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТМ 232
«Торонто» прекрасно выступает на домашней арене, поэтому нет сомнений, что «рептилии» будут доминировать на паркете. «Сакраменто» несколько сбавил обороты в последнее время, поэтому вряд ли игра получится результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии