«Вашингтон» - «Сан-Хосе»: шестое поражение чемпионов?

НХЛ
Capital One Arena

«Вашингтон никак не может прервать свою серию неудач. Команда не выигрывает с 11 января. Удастся ли прервать серию дома? - читайте в прогнозе.

Вашингтон - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (23.01.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» проиграл пять матчей подряд. Команда Тодда Рирдена уступила «Айлендерс» (0:2), «Сент-Луису» (1:4) и «Коламбусу» (1:2, ОТ) на своем льду, не удалось набрать очки в Чикаго (5:8) и Нэшвилле (2:7). Хозяева имеют проблемы с реализацией моментов, не лучшим образом чувствует себя и линия обороны. В пяти последних матчах «Столичные» забили всего девять раз, пропустив аж 23 шайбы.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» еще не побеждал в текущей выездной серии. Подопечные Питера Дебура проиграли «Аризоне» (3:6), «Тампе» (3:6) и «Флориде» (2:6), пропустив 18 раз за три игры. Нападение «Шаркс» продолжает забивать, это отлично получается у гостей, пускай в обороне дела идут очень плохо. Из строя выбыл Эрик Карлссон, но это не должно пугать «Акул», которые способны побеждать только благодаря сильной игре впереди.

Тренды

  • «Сан-Хосе» пропустил 18 раз в трех прошлых играх.
  • «Шаркс» сыграли четыре последние встречи на ТБ 5,5.
  • «Акулы» пропустили 21 шайбу в пяти последних матчах.
  • «Вашингтон» пропустил 23 раза в пяти прошлых играх.

Прогноз и ставки

1.71LeonТБ (5,5)
«Вашингтон» должен приходить в себя. В прошлой встрече «Кэпиталс» смогли забить много, сейчас у хозяев есть отличная возможность повторить успех. «Сан-Хосе» очень хорош впереди, поэтому вряд ли «Шаркс» окажутся не способны огорчить «Столичных».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
206Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии