«Амур» - «Авангард»: очередная неудача «тигров»?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум-Арена (Хабаровск, Россия)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Амур» достаточно давно не знал вкуса победы. На этот раз ему предстоит сразиться с «Авангардом». Что могут противопоставить своему оппоненту хабаровчане? - читайте в нашем прогнозе.

Амур - Авангард. Прогноз на матч КХЛ (24.01.2019)

Анонс матча

Амур

«Амур» - вторая команда лиги на данный момент, которая имеет столь затяжную серию поражений. В такой же ситуации находится «Слован». Хабаровчане уже практически уступили 12-е место Востока «Адмиралу» и давным-давно попрощались с мечтами о плей-офф. «Тигры» на своем льду могли рассчитывать на победу против «Йокерита», но им не повезло в послематчевых буллитах, а в поединках с «Локомотивом» (0:2) и «Сибирью» (2:4) просто сказалась разница в классах команд.

Авангард

«Авангард» проиграл две встречи кряду, из-за чего вплотную подпустил к себе «Барыс», который практически сместил омичей с первой позиции дивизиона Чернышева. Сначала «ястребы» не совладали с «Сочи» у себя дома (2:4), а во Владивостоке разгромно проиграли «Адмиралу» (1:4). Боб Хартли, говоря о поражении в предыдущем поединке, отметил, что команду подкосили быстрые голы в начале.

Тренды

  • В последних двух поединках «Амур» забросил более одной шайбы.
  • «Авангард» на протяжении двух встреч пропускает два и более раза.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаИТ1 Б(1,5)
По нашему мнению, «Амур» способен забросить как минимум две шайбы в ворота омичей. «Авангард» играет не так качественно в защите в последних матчах. Хабаровчане хорошо комбинируют в контратаках и, по нашему мнению, два раза должны огорчить своих визави.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии