Циципас - Надаль: есть ли шансы у Стефаноса?

Циципас - Надаль. Прогноз и ставки на матч ATP Австралиан Оупен (24.01.2019)

Стефанос Циципас

Стефанос Циципас

24.01.2019
14:30 МСК
Мельбурн, Австралия
Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

Стефанос Циципас уже стал главным открытием мэйджора в Мельбурне, однако у него есть еще возможность побороться за путевку в финал. Рафаэль Надаль - фаворит, и с этим не поспоришь, правда рассчитывать на легкую победу испанцу не стоит. Чего ждать от поединка? - узнайте в нашем прогнозе.

Циципас - Надаль. Прогноз и ставки на матч ATP Австралиан Оупен (24.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П15.50
П21.20
Ф1 (+6)1.95
Ф2 (-6)1.95
ТБ 351.92
ТМ 351.98

Стефанос Циципас

Стоит начать с того, что Стефанос является самым молодым полуфиналистом мэйджоров за последние 12 лет, что уже является большим достижением как для самого теннисиста, так и для Греции, которую он представляет. Конечно, нужно отдать должное 15-й ракетке мира, ведь только работа над своей игрой вывела молодое дарование на такой уровень.

Напомним, что по ходу турнирной сетки Открытого чемпионата Австралии Циципас разобрался с Берреттини, Троицки, Басилашвили, сенсационно обыграл прошлогоднего победителя Роджера Федерера, а также в четвертьфинале отправил отдыхать Роберто Баутисту-Агута.

Последний поединок выдался не менее тяжелым, чем против швейцарца, ведь силы были на исходе, но представитель Греции не сдавался, неплохо подавал и был всегда на шаг впереди, за что был вознагражден путевкой в ​​полуфинал.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Рафаэль Надаль

Видеть испанца на стадии полуфинала - вполне привычное дело, ведь практически на каждом турнире он входит в число главных фаворитов. На Открытом чемпионате Австралии Рафаэль действует как машина, ведь ни одному из его предыдущих пяти соперников не удалось зацепиться хотя бы за сет.

Надаль легко прошел Дакворта, Эбдена, Де Минаура, Бердыха и Фрэнсиса Тиафо. Как заявил сам Рафаэль: «Ждал большего сопротивления от чеха, но Томаш допустил слишком много ошибок».

Четвертьфинал против американца оказался также не сложным испытанием для второй ракетки мира, так как Рафе понадобилось всего 1 час и 50 мин, чтобы раскатать в трех сетах оппонента (6-3, 6-4, 6-2).

Тренды

  • Встречались теннисисты дважды, пока Циципас не побеждал.
  • Надаль в шестой раз в карьере вышел в полуфинал АО.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у обоих соперников составил около 80%.
  • За пять предыдущих матчей греческий теннисист проиграл пять сетов, в то время как испанец не отдал соперникам ни одной партии.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ 33.5

Успех Циципаса не может быть не замеченным, ведь в таком юном возрасте он дошел до полуфинала мэйджора. Конечно, Стефанос поднял своей игрой высокую планку и теперь от него ждут только хорошего тенниса.

Рафаэль спокойно коллекционировал победы, ведь на одном дыхании проходил своих соперников. Сложилось такое впечатление, что у Надаля не было еще возможности сыграть на максимум.

На наш взгляд, греческий теннисист вновь проведет отличный матч, главное четко действовать на своей подаче, поэтому останавливаем свой выбор на тотале больше, правда вырвать путевку в финал будет крайне трудно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли