«Эспаньол» – «Бетис»: как сыграют соперники?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Кубок Испании
RCDE Stadium
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В первом четвертьфинальном матче «Эспаньол» попробует создать себе хороший задел в противостоянии с «Бетисом». Мы проанализировали игру команд и сделали прогноз на эту встречу.

Эспаньол – Бетис. Прогноз на матч Кубка Испании (24.01.2019)

Анонс матча

Эспаньол

После замечательного старта в сезоне, «Эспаньол» катастрофически сдал позиции. «Попугаи» за минувшие 15 официальных поединков проиграли девять раз, скатившись со второй на 13-ю строчку.

Чуть ли не единственной отдушиной для каталонцев на данный момент является Кубок Испании, в котором «Эспаньол» проиграл только раз. Команда Руби уступила «Кадису» (1:2), но победила в ответном матче (1:0) и прошла дальше. В 1/8 финала «Эспаньол» разобрался с «Вильярреалом» (2:2 и 3:1). Но теперь «попугаев» ожидает самая сложная проверка.

В домашних матчах на протяжении этой неудачной серии «Эспаньол» проиграл «Жироне» (1:3), «Барселоне» (0:4) и как раз «Бетису» (1:3).

Бетис

«Бетис», наоборот, улучшил свое положение по сравнению со стартом сезона. После того, как андалусийцы добились успеха в Лиге Европы, они переключились на родное первенство, в котором занимают теперь седьмое место. Правда, в шести последних официальных матчах «Бетис» выиграл только однажды, как раз в минувшие выходные одолев «Жирону» (3:2).

В Кубке Испании «зелено-белые» за этот неудачный отрезок дважды сыграли вничью, пройдя в следующий раунд за счет большего количества забитых голов в гостях. «Бетис» дома разошелся миром с «Реал Сосьедадом» (0:0), а на выезде сыграл с басками 2:2. В 1/16 финала же андалусийцы без проблем прошли «Расинг» (1:0 и 4:0).

Тренды

  • Во всех четырех предыдущих официальных поединках «Эспаньола» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Эта же ставка победила в пяти из шести предыдущих официальных матчей «Бетиса» на выезде.
  • В очных встречах сейчас преимущество на стороне «Бетиса», выигравшего матч этого чемпионата (3:1) и поединок второго круга в предыдущем первенстве (3:0). Но ранее три встречи подряд выиграл «Эспаньол».

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comФ1(0)

Как для «Бетиса», так и для «Эспаньола» выход в полуфинал Кубка Испании будет считаться большим успехом. Поэтому борьба в данном противостоянии ожидается серьезная. Андалусийцам результативность этого матча будет на руку, поэтому от гостей стоит ожидать атакующей игры.

«Эспаньол»  постарается навязать «Бетису» защитную модель игры. При этом дома каталонцы выглядели не так плохо в предыдущих поединках и наверняка постараются взять реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии