«Филадельфия» - «Сан-Антонио»: поборются ли хозяева за третью строчку?

НБА
Wells Fargo Center

«Филадельфия» близка к тому, чтобы снова побороться за место в первой тройке, правда нужно продолжать побеждать. «Сан-Антонио» старается также не выпасть из борьбы за лидирующие места. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (24.01.2019)

Анонс матча

Филадельфия

После досадного поражения от «Оклахомы» (115-117), подопечные Бретта Брауна сильно разозлились, ведь у них была хорошая возможность обойти «Индиану». Команда провела еще одну встречу, правда уже обыграла «Рокетс» в родных стенах (121-93).

«Филадельфия» неплохо действует на домашней арене, поэтому неудивительно видеть коллектив в роли фаворита перед матчем с «Сан-Антонио». Под вопросом участие Джимми Батлера и Бена Симмонса, что может отразиться на игре «Сиксерс».

Сан-Антонио

«Шпоры» снова не могут стабилизировать ситуацию, хотя Грегг Попович прикладывает максимум усилий, чтобы его команда шла в зоне плей-офф. На данный момент «Сперс» занимает шестую строчку в Западной конференции.

В предыдущем поединке «Сан-Антонио» уступило «Клипперс» (95-103), правда на домашней арене, что в определенной степени стало неожиданностью. Коллектив по-прежнему слабо выступает в гостях, поэтому и следующая встреча обещает выйти не из легких.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» оформила три победы.
  • С начала сезона «Сиксерс» добыли на домашней арене 20 побед.
  • В этом чемпионате «Сан-Антонио» имеет в своем активе девять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1 с учетом ОТ
Мы предполагаем, что у хозяев больше шансов на победу, ведь «Филадельфия» будет играть против домашней команды, плюс перед «Сиксерс» стоит задача побороться за первую тройку, поэтому ждем виктории подопечных Бретта Брауна.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии