«Морабанк» - «Зенит»: все или ничего

МеждународныйПерейти к матчу →
АндорраАндорра
Испания
Еврокубок
Стадион «Полиеспорту д'Андорра», Андорра-ла-Велья
ЗенитЗенит
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Только победа даст шанс «Зениту» пройти дальше в розыгрыше Еврокубка. Устоит ли «Морабанк» перед натиском команды из Санкт-Петербурга? – читайте в прогнозе наших экспертов.

Морабанк – Зенит. Прогноз на матч Еврокубка (23.01.2019)

Анонс матча

Андорра

«Морабанк» на сегодняшний день добыл максимальный результат в ТОП-16 Еврокубка – три победы. В стартовом матче андоррцы на выезде одолели «Цедевиту» (87:81), затем в напряженном поединке подопечные Ибона Наварро разобрались с УНИКСом (86:80) и в первом матче с «Зенитом» на выезде обыграли питерцев (80:71).

В чемпионате Испании хозяева после 17 туров добыли восемь побед и заняли девятую строчку в шаге от заветной восьмерки. В последнем туре «сине-бело-желтые» обыграли «Сарагосу» (97:77).

Зенит

После смены наставника «Зенит» постепенно набирает обороты и в последнем матче подопечные Жоана Плазы сделали подарок себе и своим поклонникам – обыграл лидера европейского баскетбола ЦСКА (93:86). В Единой лиге питерцы на пятом месте с восьмью победами.

В ТОП-16 у «сине-бело-голубых» нет права на ошибку и победа в отчетном матче оставляет надежду для «Зенита» пройти в следующую стадию турнира.

Тренды

  • Средняя результативность матчей «Морабанка» - 165,3 очков
  • «Зенит» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Морабанк» не знает поражений четыре игры подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Морабанка» (80:71)

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ2(+4)
Жоан Плаза идет в правильном направлении и победа над ЦСКА – свидетельство этому. В сегодняшнем матче победа для хозяев будет означать выход в следующую стадию, а для российской команды - шанс побороться за места в финале Еврокубка. Можем спрогнозировать, что Плаза знает, как выиграть в этом матче, но подстрахуем ставку форой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии