«Нью-Орлеан» - «Детройт»: сумеют ли «пеликаны» показать хорошую игру без Энтони Дэвиса?

НБА
Smoothie King Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Последний раз «Детройт» побеждал в Нью-Орлеане в 2007-м году. Удастся ли «Пистонс» прервать свою серию поражений в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Детройт. Прогноз на матч НБА (24.01.2019)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» снова проведет эту встречу без Энтони Дэвиса. Лидер «пеликанов» травмировался и не появится на паркете. В предыдущей игре против «Мемфиса» он также не играл, но успешные действия Миротича, Холлидея, Окафора и Рэндла позволили «Пеликанс» праздновать победу со счетом 105-85. Этой победой «Нью-Орлеан» немного улучшил свою статистику выездных поединков.

Дома «пеликаны» играют в разы лучше, чем в гостях. К примеру, в этом сезоне в «Смузи Кинг Центре» они выиграли 15 из 21 матчей, а в последних поединках нанесли поражение «Миннесоте», «Мемфису» и «Кливленду».

Детройт

В составе «Детройта» есть свои потери. Под вопросом появление на паркете Элленсона, Смита и Драммонда. Особо ослабит защитные редуты «поршней» отсутствие последнего. Андре является тем «столпом», который собирает «львиную долю» подборов под обоими кольцами, а также берет активное участие в защитных действиях своей команды. В матче против «Вашингтона» он не принимал участие. В результате этого подопечные Кейси проиграли с разгромным счетом  87-101.

Стоит отметить, что на чужих паркетах «Пистонс» проиграли 15 из 22 поединков.

Тренды

  • «Нью-Орлеан» проиграл четыре последние личные встречи.
  • Дома «Пеликанс» выиграл девять последних матчей против «Пистонс».
  • «Детройт» проиграл 8 из 10 последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-3)

В последнем поединке «Нью-Орлеан» показал достаточно неплохую игру. И это несмотря на то, что команда играла без Дэвиса. А вот «Детройт» неприятно удивил своей ужасной игрой в защите. Скорее всего, Драммонд снова не появится на паркете, так как он не брал участия в последней тренировке команды. В связи с этим мы считаем, что «пеликаны» одержат уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии