Прогноз на биатлон: чья возьмёт в женском спринте Антхольца?

Прогноз на биатлон: женский спринт в Антхольце (24.01.2019)

Вторую тройку этапов Кубка Мира по биатлону уже традиционно завершают старты в итальянском Антхольце-Антерсельве. А их открывает спринтерская гонка у девушек на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. Кто окажется сильнее на этот раз?

Итальянка Лиза Витоцци два немецких этапа этого сезона провела феерично. Два золота в Оберхофе – спринт и преследование, плюс серебро в спринте Рупольдинга. В спринтах Поклюки и Хохфильцена она тоже финишировала в первой пятерке, и только спринт в Нове Место откровенно провалила, заняв лишь 18-е место.

Жаль букмекеры не предлагают ставки на её место в пятерке или семерке – можно было брать с легким сердцем. Но и на место в тройке, думаем, Лиза имеет все шансы рассчитывать – лидер спринтерского зачета текущего Кубка Мира на домашнем этапе не должна подвести.    

Наш прогноз: Лиза Витоцци в ТОП-3 за коэффициент 2,34 в БК 1хСтавка

Кайса Мякяряйнен продолжает бороться с собой и пока безуспешно. 20-е место в спринте Оберхофа при двух промахах стало лучшим для неё за последние четыре гонки, но потом был масс-старт, шесть промахов и 27-е место. Со стрельбой у финки в этом сезоне творится что-то ужасное – лишь в одной из семи последних личных гонок она промахнулась меньше четырех раз.

А вот у норвежки Марте Олсбю Ройселанн все куда более радужно. После золота в спринте и пасьюте в Нове Месте, она была четвертой в спринтах и Оберхофа и Рупольдинга, сделав по одному промаху, да и в последнем масс-старте была восьмой. Думаем норвежка и в этот раз заедет в первую десятку, а вот место там финки под большим вопросом. Ставим на Марту.

Наш прогноз: Марте Олсбю Ройселанн выше Кайсы Мякяряйнен за коэффициент 1,95 в БК 1хСтавка

2.351хСтавкаВитоцци в ТОП-3: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаМякяряйнен - Олсбю: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня