СКА - «Барыс»: вновь разгром от «коней»?

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Питерцы выиграли два поединка кряду, ровно так же, как сделал это «Барыс». Помним, что прошлые встречи между командами заканчивались разгромом со стороны СКА. Чего ожидать на этот раз? - читайте далее.

СКА - Барыс. Прогноз на матч КХЛ (24.01.2019)

Анонс матча

СКА

СКА продолжает борьбу за первое место в Лиге с ЦСКА, но пока что отстает от него на три очка. При этом питерцы имеют одну игру в запасе, что потенциально может привести их к лидерству. После неожиданного поражения в матче с «Нефтехимиком» (2:3 ОТ) «кони» сумели одержать верх над столичным «Динамо» (3:1), а также расправились с минчанами, без особых проблем забросив пять шайб в ворота «зубров» - 5:1.

Барыс

Андрей Скабелка явился, судя по всему, хорошим приобретением «Барыса». Ему удалось поставить атакующий стиль команды, благодаря чему она продолжает набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице. Еще немного - и астанинцы обгонят «Авангард» и займут второе место на Востоке. После победы над «Салаватом» (1:0 ОТ) «барсы» отправились на выезд и уже выиграли у магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:1.

Тренды

  • «Барыс» выиграл два матча кряду.
  • На протяжении 18 встреч астанинцы не проигрывают с разницей более чем в две шайбы.

Прогноз и ставки

2.04Parimatch.comФ2 (+2)
СКА в прошлом сезоне буквально не оставил шансов «Барысу», выиграв со счётом 9:1, но сейчас ситуация сильно изменилась. Астанинцы сейчас находятся в оптимальной форме и рвутся на вторую позицию Востока, а значит, должны уметь бороться с любым соперником.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии